Оффтопики.

Re: Відповідь: В Сумах будет кадетский корпус

Не розводьте оффтоп.
Вот как, оффтоп значит ?

Поехали. Тема ветки "В Сумах будет кадетский корпус", и тут же нам:

... демократична держава ...
Оспівування "народовладдя"
... будь-який злодій чи гопник ..
... відсидіти пару термінів,..
... стати президентом?
... Країни третього світу..
... рішенням якогось вшивого судьішкі-бюргера ..
Каким боком это все к кадетам в Сумах ? Двойные стандарты модерирования раздела.

Еще вопросы ?

Чому наша країна вважається демократичною я вже розповідав у відповідній темі:
Подивимось уважно, Про що
.. я вже розповідав
Це не я сказав, це сказав Європарламент:
Я - не я, і хата не моя. :D

Ну то й грець з ним, їдемо далі. Про що там в резолюції Європарламента:

.. Україна – це європейська держава ..
Тобто по вашому європейска = демократична ? :)

Далі:

..може подати заявку на членство у ЄС як будь-яка інша європейська країна, яка дотримується принципів свободи, демократії...
Декларація неписаних істин. Де про демократію в Україні, ДЕ ?

Потім:

...спостережної місії ОБСЄ, яка визнала президентські вибори в Україні як такі, що, переважно, відповідали міжнародним стандартам. ...спроможність України проводити вільні та справедливі вибори..
Це вже означає про відбудовану в країні демократію ? Про "зовнішні статеві ознаки" вже згадував вчора.

І наостанок: яким чином, поясніть, члени КПРС можуть будувати демократію ? Ніяким. Ось і місять лайно вже 20 років. Яка тут до біса демократія ?
 
Re: Відповідь: Оффтопики.

Є якийсь пункт правил, який регламентує вживання процитованих вами слів у певних темах?
Об этом поинтересуйтесь у этого пользователя :

Не розводьте оффтоп.
который шустро тусует чужие посты из ветки в ветку, а свои при этом не трогает.

Вобщем, на всякий случай распечатайте пункт правил 1.17 и поставьте как иконку в уголок со свечечкой как единственную индульгенцию для себя.

Если хотите. ;)
 
Re: Чмырь - наш губернатор

А один из команды поклонников Чмыря уже продает билеты на КВН.
есть еще билеты на футбол и Венецианский Бал - и что? :) я еще и бадами торгую, и китайскими очками, деревянными ложками и противогазами Китти, обращайся :D

перечитайте комментарии - где хоть слово за губернатора было?)
это вы любезные переводите все темы к одному

параноя...
а я вот сижу в своем подпольном штабе,как радистка Кэт... да еще блин и билеты на КВН продаю... мутушки,куда смотрит люд - гнать меня из страны надо! желательно в Канаду :)
п.с. своим передаю привет. и Коту и Вазе,да еще и с цветами :)
 
Останнє редагування:

Merime

New Member
Re: Чмырь - наш губернатор

Щось кожен день реєструються новачки, аби похвалити Чмиря. До чого б це? Формується команда "Вєсьолиє чмирята" чи ще щось веселіше готується?
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чмырь - наш губернатор

Им дан такой приказ - хвалить из последних сил! На разрыв! До потери пульса!
Ибо существует угроза увольнения с занимаемой должности за выдающиеся достижения в экономике области за последний год.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Чмырь - наш губернатор

Или для тебя психдиспансер важнее (нужнее?), чем благоустройство улиц родного города, возведение крупнейшего спортивного объекта и, самое главное, убирание из центра города символа коммунизма-тоталитаризма???Nahrapov, вот удивил так удивил!
Не призываю разделять моё мнение, но считаю, шо для нынешнего периода истории України строительство солидных лечебных учреждений психиатрического профиля намного важнее для народа, чем всякие украшательства городских улиц и проч.мелочёвка, понимаешь.
Бо надо понимать, шо нынче самой большой промблемой неньки является ШИЗОФРЕНИЯ её населения. То бишь до 60% українців, по данным амерских психиатров, являются людьми, больными на голову. Власть почти поголовно больна на голову. Интеллигенция також. Рабочий класс (так называемый) вообще сошёл с ума. Единственные, кто держит ещё на своих хрупких плечах на плаву нашу неньку, - так это мы, молодые буржуи. Бо сочетаем в себе лучшие качества - патриотизм, любовь к людям и деньгам, а также деловую активность. Согласись.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Чмырь - наш губернатор

Когда будете проходить очередное плановое обследование,возьмите и мне талончик.
Понял. Возьму.
Вообще-то, если б каждый себялюбец серьёзно относился к своему психическому здоровью, как мы с тобой, и проходил в обязательном порядке психиатрическое обследование, занимался профилактикой своей психики, то, в частности, не нёс бы той ахинеи, которой столь обилен наш и другие форумы. Согласись.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Чмырь - наш губернатор

Понял. Возьму.
Вообще-то, если б каждый себялюбец серьёзно относился к своему психическому здоровью, как мы с тобой, и проходил в обязательном порядке психиатрическое обследование, занимался профилактикой своей психики, то, в частности, не нёс бы той ахинеи, которой столь обилен наш и другие форумы. Согласись.
Не рви глотку, дед, лучше угости (с)
Діду, ти точно збожеволів... Вибач, що сіль на рану. Розчарую тебе... Ти мріяв про новий психдиспансер, де будуть ввічливі санітари, де поменше електрошоку та побільше галоперідолу... А дзузьки! Не виправдалися твої сподівання. Твій улюблений . . Але справа не в тім. Просто зараз у нас немає ні психдиспансеру для тебе, ні діагностичного центру для інших. Так що не розводь агітацію та повертайся в палату до своїх санітарів. І не "качай права" - все одно інших для тебе поки що зараз немає. Пон'яв?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Чмырь - наш губернатор

Фокс, обязательно обследуйся. Я давно заметил у тебя симптомы ..... (не буду тебя расстраивать). Могу порекомендовать хорошего специалиста. Может даже, шо тебе инвалидность припишут, будешь 700 грн пенсии получать, понимаешь. Будешь меня благодарить, дорогой.
А пока принимай перед сном тёплый душ и читай на ночь псалтырь - главу за главой. Иногда помогает, понимаешь.
 
Зверху