Оффтопики.

Artifagus

Мамай-казак
Re: УНА-УНСО – посеред нас”

пишіть російською (якою і говорите в житті). ;)
Для мене рідними є і російська, й українська мови.
Але Вас розчарую, бо з дитинства удома і взагалі в побуті говорю українською і лише з російськомовними співрозмовниками (зазвичай з друзями) дозволяю собі російську.
Отак-то...
 

Artifagus

Мамай-казак
Re: Фашизм и антифашизм

А скажите, как может попасть член политсовета УНА и офицер УНСО на страницы ЖЖ пресс-секретаря УНА-УНСО Елены Билозэрской? По-моему, это очевидные вещи.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
А можно фото "офицера унсо" и с тем самым крестом на шее? Или нет?
А ответ на второй вопрос?

Нет слова "розчарую" и "удома". :) Продолжаем учить украинский язык. ;)
 
Останнє редагування модератором:

Artifagus

Мамай-казак
Re: Фашизм и антифашизм

А вот еще парочка моих крестов )))

Да и ответ на 2-й вопрос : "Кесарю - кесарево, а Богу - божье".
 

Вкладення

Artifagus

Мамай-казак
Re: Фашизм и антифашизм

И тот "крестик", который на шею, называется Гвардейский Нательный Крест УНСО или "жетон смертника" означает преданность Организации и готовность за Идею идти до победного конца или до самой могилы.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: УНА-УНСО – посеред нас

1) "Крестика" своего на фото покрупнее Вы так и не показали. А крестики на тряпочках - это всё детсад.
2) Ответ на второй вопрос не понял :(
 

Artifagus

Мамай-казак
Re: УНА-УНСО – посеред нас

Fenimor, Вам это очень надо? А то больно похоже на допрос.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Re: УНА-УНСО – посеред нас

Нет, не очень :) Просто стало интересно. Вы написали что он ВАШ. Вот я почему то и подумал что если Вы родновер - то как же крест на шее.??? Попросил показать поближе крест ВАШ с Вашим лицом. Просто некрасиво когда берут чужое фото и говорят ,что "третий справа это я". :)
Но это необязательно. Не утруждайтесь :)
Просто внимательно просмотрел Ваши посты по всему форуму. Заметил что Вы разностороняя личность. Вот и решил поинтересоваться как уживаются в человеке две ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ сущности. Просто профессиональный интерес.
 

Artifagus

Мамай-казак
Re: УНА-УНСО – посеред нас

Насчет разносторонности, это да!
Если позволите, немного о себе, чтоб Вам была понятней моя персона.
Зовут меня Сурженко Николай. Родился в 1986 году в городе Харьков. Имею инженерное образование, в данный момент получаю второе высшее по специальности "История. Право".
С детства занимаюсь спортом: чемпион области среди юниоров по тяжелой атлетике 1999 г, с 2003 - самбо, дзю-до, сейчас - "Триглав", Славяно-горицкая борьба
В юношестве познакомился с трудами Ницше, Лосьева, Канта. Именно философская мысль Ницше на несколько последующих лет определила мою личную юношескую максималистскую позицию.
С 2002-го, вдохновленный героической борьбой участников "УБК" против режима Кучмы - член УНСО.
В 2004-м принимал учавствие в "Студенческой революции", а после октябрских столкновений со спецподразделениями милиции и "левыми" радикалами на Бессарабке в 2005 году, назначен командиром сумской УНСО, немного позже возлавил СОО УНА.
Один из организаторов "встреч" Ветренко в Сумах 2006 года
Командовал подразделениями УНСО при разгоне шабашей ЕСМ-Украина и попытки возврата УПЦ-КП Екатерининской церкви в Чернигове (2007)
В прошлом - музыкант, фронтмэн фольк-метал группы Sick Mentality
Религиозные взгляды: родноверие, традиция
Трудовая деятельность: частный предприниматель
Женат, имею дочь Сурженко Владу

Надеюсь, больше вопросов нет по данному поводу.
 
Останнє редагування:
Зверху