Оффтопики.

Malder

I want to believe
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Tigr у меня сложилось впечатление, что вы украинофоб, противно в каждой теме вас слушать, интересно, что вас до сих пор здесь держит?
 

МВольная

Промінь Заходу
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Полезного для общества я сделал пожалуй больше чем все свидомиты вместе взятые, если учесть сколько я объектов построил.
А что держит - здесь моя русская родина.
Про яку "русскую родину" йде мова, якщо ти живеш в - Україні))) Абсолютно з Вієм згодна в його останніх постах. І взагалі. "Строіть об'єкти" і при цьому руйнувати Україну, як Державу - що ж в цьому доброго? Нашо нам потрібні ті об'єкти, якщо Батьківщину перетворять на Россію? Стільки крові наші прадіди проливали за незалежну, вільну Україну, і от - прієхалі...
 

mosad

קוֹמְמִיּוּת
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

Стільки крові наші прадіди проливали за незалежну, вільну Україну, і от - прієхалі...
Да, крови пролито было море! 24 августа 1991 года весь майдан был залит кровью! А забыл, ещё и бендеровци кровь за 3 рейх проливали!
 

МАХ

Active Member
Re: Где жизнь лучше в Украине или России?

А что держит - здесь моя русская родина. .
Я не знаю в каком именно у вас ваша русская родина... Но здесь УКРАИНА!!! И не нужно рассказывать о своей пользе.. уже наслышаны... о том что "это гнилой район в котором я и палец о палец не ударю. я строю только в России"...разве это не ваши слова??? понятно там побольше платят... Я знаю многих украинцев которые принесли пользы побольше вашего, причем не своему карману.. а реально пользу обществу...
Да, крови пролито было море! 24 августа 1991 года весь майдан был залит кровью! А забыл, ещё и бендеровци кровь за 3 рейх проливали!
Ваш малоросский стеб здесь не уместен!

Слава Україні! Героям Слава!!!
 

AKULA GRANDIS

критикант
Какая Украина??? это где такое государство?

Верховный совет - менее 20% украинцев (сорочка - еще не показатель Украинского гражданина).
Футбол - менее 10% украинцев.
Олигархи - см. Верховный совет...
Техника - менее 3% украинская.
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ - менее 45% украинская (а у нас аграрная страна как никак)

Я плачу налоги этой державе, в ответ получаю:
- тотальное подорожание
- ухудшение условий жизни
- гнобление моих прав (всяческих, даже что посетить Киево-Печерскую Лавру мне надо заплатить денег, а это истинно моя, типа украинская историческая, архитектурная, духовная ценность)

Где Держава, где Украина? я её не вижу!!!
Покажите мне за что можно любить эту страну?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Оффтопики.

Где Держава, где Украина? я её не вижу!!!
Покажите мне за что можно любить эту страну?
Як це, шановний, ви ще не зрозуміли? У нас же ДЕМОКРАТІЯ! Цеж найвище надбання, що колись таки мало людство. Що вам іще треба? "Що за дурний народ такий? Ми йому свободу слова, а він весь чам їсти просить..." (с) Вам дали такі неймовірні блага - можливість раз на 5 років ставити хрестика на великому довгому папірці, що має більше ступенів захисту, ніж ваш особистий паспорт. І, о диво(!), цей хрестик вирішує долю майбутньої влади всеєї країни! А ви не цінуєте, вам все якесь подорожчання не подобається... А от у Росії, кажуть, і зарплата більше, і життя заможніше, але ж, о горе(!), "хрестик" ні на що не впливає, у них немає демократії. Нещасні люди... І як вони можуть так жити?.. Це ж просто жах якийсь - люди так мучаться...
 

blackboy

New Member
Відповідь: Оффтопики.


Здесь показана ваша, окраинцы, национальная гордость :) Можете погордиться сами за себя.
Хорошо что я негордый русский, настолько негордый, что всякое зверье это сразу видит и никогда ещё при мне не быковало ;)
Вибачте мене модератори, але:
подивися на цьому ж сайті московит, як в твоїй улюбленій московії ці ж персонажі творять "бєспрєдєл" і твої "нєгордиє соотєчєствєннікі" стоять мовчки та хлопають ушима!! таких відео ДУЖЕ багато- дивися і насолоджуйся!
P.S. "окраїна"- це твоя московія, котра була на окраїні Київської Русі.

Слава Україні!
 

Sturmfuhrer

New Member
Re: Украинский Марганец стал центром межэтнического конфликта


Здесь показана ваша, окраинцы, национальная гордость :) Можете погордиться сами за себя.
Хорошо что я негордый русский, настолько негордый, что всякое зверье это сразу видит и никогда ещё при мне не быковало ;)
Чё ты де@@ил радуешся??? В инете куча роликов, где чечены заставляют говорить тоже самое про Россию и русских.

Печально то, что они приехав к нам - вытирают об нас ноги!!!

А то,что на тебя никто не наезжал - так это не твоя заслуга. Это тебе кавказцы не такие попадались.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Украинский Марганец стал центром межэтнического конфликта

Кавказы все 1аковые - понимают только силу.
А если об вас вытирают ноги - это уже ваша заслуга.
В России чехи и прочие чёрные знают своё место - ни разу не видел чтоб быковали, хотя очень часто езжу по южным регионам, где их полно. Бо там есть казаки и прочие национал-патриотические организации, которые за 1о битого русского поломают 10 чёрных невзирая на пол и возраст.
А чего стоят украинские казаки и националисты - видно на ролике :).
Тобі ж написали: подивися там же, як об твоїх соотєчєстінніков витірают ногі! А чого варті Українські казаки та націоналісти не тобі судити!!
P.S. а що чехи "чорні"?:D
 
Зверху