Оффтопики.

x3mal

In Trance

d324co

Well-Known Member
Нужно сделать такую Украину, чтобы ее полюбили - и крымчане и донбассцы.
Отчасти да, нужно делать процветающую Украину, но от тех, кому это не нужно - надо избавляться. Причем не только в лугандонии, в Киеве тоже врагов немало (((
 

Skel

42
Те, кто считают Бандеру героем.
Походу я тоже бадеровец (
А те кто считаю кожедуба героем - кожедубовцы?
Те кто считают ленина героем - лененцы
Те кто считают путина героем - вата?

ПС вики с вами не согласна :(
 

arnisumy

Well-Known Member
Походу я тоже бадеровец (
А те кто считаю кожедуба героем - кожедубовцы?
Те кто считают ленина героем - лененцы
Те кто считают путина героем - вата?

ПС вики с вами не согласна :(
100%
А меня еще удивляет, почему вату так заботит кто кого считает героем... Какойто психоз у ватных дебилов ей богу.
И что самое удивительное, что полудурков дико беспокоит то, что Бендеру считает героем, но совершенно не беспокоит то, что самих ватников очень многие считают дебилами конченными! Что за нелогичность такая:rofl:!?
 

x3mal

In Trance
100%
А меня еще удивляет, почему вату так заботит кто кого считает героем... Какойто психоз у ватных дебилов ей богу.
И что самое удивительное, что полудурков дико беспокоит то, что Бендеру считает героем, но совершенно не беспокоит то, что самих ватников очень многие считают дебилами конченными! Что за нелогичность такая:rofl:!?
Объясняю.
Когда кучка олененей считает тебя за дебила - то тебе глубоко нас*ать на их мнение.
Когда кучка оленей начинает восхвалять Гитлера, маршировать под его знаменами и портретами, крича "москалей на ножи" - то это уже реально начинает беспокоить.

P.S. Указал в сравнении Гитлера, ибо для таких как я - что Бандера, что Гитлер - одного поля ягоды.
 
Зверху