Оффтопики.

В одном из постов я словестно дал описание. Сам рисуй.
Напомни, где внятно было "словесТно" дано описание, если не затруднит конечно.


Так что там Импульс и зависимость от энергии и массы?
А формулку не хочешь нарисовать - или тоже "пендосятские комиксы" ? :mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Напомни, где внятно было "словесТно" дано описание, если не затруднит конечно.
Обойдешся ибо до этого я уже столько перед тобой прыгал, что подобная просьба обыкновенное хамство.
А формулку не хочешь нарисовать - или тоже "пендосятские комиксы" ?
Я еще должен обосновывать твои метафизические бредни? Мне может самому придумать как твою физиономию трепла реабилитировать?
Жду! заодно как там на счет обычной пули? Моя выдумка или таки я как положенно по литературе сказал?
 
Обойдешся ибо до этого я уже столько перед тобой прыгал, что подобная просьба обыкновенное хамство.
Незачет.

Я еще должен обосновывать твои метафизические бредни?
Ну так не прыгай тогда, раз такое дело. Или в твоей "научной среде" прав тот, кто громче орет.


Жду! заодно как там на счет обычной пули? Моя выдумка или таки я как положенно по литературе сказал?
Встречайте скоро на полках вашего города новый бестселлер "5 ахиней джаГГера". :cool: Возьми вон, бойца постом выше себе в продюсеры, авось и подыметесь.


Что-то Мишаня под конец совсем сдулся. Прикажешь твой пост 6378 серьезно воспринять ? Ни одного ответа. Ни о чем.

Где же твой былой задор ?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Себе то что поставиш?
Ну так не прыгай тогда, раз такое дело. Или в твоей "научной среде" прав тот, кто громче орет.
В научной среде принято аргументировать и ссылаться на других умных и авторитетных людей, а не ляпать и предлагать апоненту этот ляп самому доказать
Встречайте скоро на полках вашего города новый бестселлер "5 ахиней джаГГера".
Че так мало? Обычная пуля, импульс не роялит на бронебойность, Бронебойность и убойность, длину пули не надо указывать в пулеустойчивости, РД-180, еще сколько вон есть! Зерг поможет с шириной кристаллической решетки и амплитудной модуляцией у радиолюбителей. Заодно туда попадет "маразм" Потапова, Жука А.Б. и практически всех. Получается маразмом не страдает один СлаваКПСС.
Что-то Мишаня под конец совсем сдулся. Прикажешь твой пост 6378 серьезно воспринять ?
Как хочеш, но вижу что серьезно воспринимать даже литературе не в состоянии. Видимо твое ля-ля есть попытка уйти от позора.
 
В научной среде принято аргументировать и ссылаться на других умных и авторитетных людей,
Тебя табличный пример с пулями разной длины не устроил я так понял, так чего ты еще ждешь ?


а не ляпать и предлагать апоненту этот ляп самому доказать
Но это ж не я тут волосы рву - где что не так. Не хочешь рисунком или схемкой изобразить - не изображай, твое дело. Спишем на тяжелое наследие твоей "научной среды", где любые схемы или рисунки - не иначе как "пендосятские комиксы", ну да ладно.


Че так мало? Обычная пуля,
Да уж, ты прав, добавим. Индекса ГРАУ мы ведь так и не увидели. Хотя за формулировку "так называемые" таки сбросить можно.

импульс не роялит на бронебойность,
Верно, и это. А вот если бы формулку изобразил, сам бы и понял что там за скобки можно вынести и что от чего зависит, но это же "комиксы" ..

Бронебойность и убойность,
Тоже верно. Мы узнали много нового о том, что эти вещи совсем никак не кореллируют, и зависят абсолютно от разных факторов.

длину пули не надо указывать в пулеустойчивости,
Исходя из того, что она вообще ни на что "не роялит" - совершенно верно,

Что РД-180 ?


еще сколько вон есть!
А сколько еще будет..


Заодно туда попадет "маразм" Потапова, Жука А.Б. и практически всех.
Слово "маразм" принадлежит вам, джаГГер.


Как хочеш, но вижу что серьезно воспринимать даже литературе не в состоянии. Видимо твое ля-ля есть попытка уйти от позора.
Вернемся к началу - спор начался с требования джаГГера-мишани предоставить таблицу зависимости пробиваемости пуль от их длины, видимо сам держа ее в рукаве как козырь для опровержения моего утверждения. Может настало время ее предъявить, раз моя "банальная отмашка табличкой - не факт" ? :cool:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Тебя табличный пример с пулями разной длины не устроил я так понял, так чего ты еще ждешь ?
Я тебе сказал как должно быть. То что ты сделал - отмажка, типа я привел таблицу и там ЯСНО видно что длина увеличила бронебойность! Насмех курам такой пример!
Но это ж не я тут волосы рву - где что не так. Не хочешь рисунком или схемкой изобразить - не изображай, твое дело. Спишем на тяжелое наследие твоей "научной среды", где любые схемы или рисунки - не иначе как "пендосятские комиксы", ну да ладно.
Для особо одаренных я словестно обьяснил, А ты НИКАК об импульсе, энергия и массах, так что замолкни и не тявкай как дворовая псинка.
ы прав, добавим. Индекса ГРАУ мы ведь так и не увидели. Хотя за формулировку "так называемые" таки сбросить можно.
Я тебе привел Индекс патрона с обычной пулей. Например 57-Н-231. Там от исполнения зависит. Я не виноват, что ПС является обычной пулей, а не обычной ПС пулей. Причем ВЕЗДЕ так и пишут. А ты созвиздел рассказав, что это чисто моя выдумка. Так что как не трынды, а ты прокололся и тут. Причем если ты книги читат не только по картинкам, то знал, что "обычная" пуля без цветовой маркировки, следовательно - ПС - обычная пуля, индекс по ГРАУ сам посмотри. Думаю тут спорить дальше со мною безперспективно. Я тебя мордашкой уже несколько раз акунул в обычные пули. Еще раз это сделать?
Верно, и это. А вот если бы формулку изобразил, сам бы и понял что там за скобки можно вынести и что от чего зависит, но это же "комиксы" ..
Ааа! А ну сообрази и вынеси! А то трепаться про математику гаразд! Давай, если н трепло и распоследнее опущенное лживое животное - напиши формулку и вынеси. А я напомню, что про импуьс один уже для таких знатоков как ты статью накрапал и я в нее твою мордочку уже поокунал! Давай! Аж интересно что там за скобками....
Капшо! У тебя в голове!
Вернемся к началу - спор начался с требования джаГГера-мишани предоставить таблицу зависимости пробиваемости пуль от их длины, видимо сам держа ее в рукаве как козырь для опровержения моего утверждения. Может настало время ее предъявить, раз моя "банальная отмашка табличкой - не факт" ?
Да не факт! Приведи данные пробития! Сравни! А я вот к примеру скажу, Что СП-5 длинее СП-6, а где бронебойный ы курсе? Более того, я не просто привел табличку, а процитировал, что думают по этому поводу авторы в фундаментальных работах, а ты как базарная торговка трындишь и трындишь. Наймись к ярканной или к Нахрапов, там твой талант будет реализован на все 100! На базаре для впаривания гавна за деньги такие лапшисты о как нужны!
 
Зверху