Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Супчик, модераторы этой темы способны только на содержание ветки в сплошном флудо-сраче да еще на пользователей наводить клевету :))
Категорически не согласен. Модераторы прекрасно справляются со своей работой. Так, сам факт моего длительного между банами присутствия на форуме, бурное обсуждениеи моих постов характеризуют модераторов только с положительной стороны, понимаешь.
Одного этого уже достаточно, чтобы поставить модераторам высокую оценку за их скромный титанический труд.
 

Z3RG

Забанен
Nahrapov, И не говори, собака хозяйскую руку не укусит :)))
 

Z3RG

Забанен
Nahrapov, ну уж точно не модераторы )) Да и аватарка у тебя подобающая. Ни дать ни взять - дворянин )) Хотя нет, даже не так: собака собаку не укусит, если они из одной стаи.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Да и аватарка у тебя подобающая. Ни дать ни взять - дворянин ))
Дворянин - это не я. Дворянина забанили, он обиделся и ушёл с форума, понимаешь. Я - буржуй, представитель самого прогрессивного класса современности.
 
О да! Сначала на обычную пулю возбуждался так и на все остальное.
Ты дурачка-то не включай. Хотя у совкодрочеров - это невозможно.

Я не знаю что ты там с прямым углом и СВД не узрел, ПЯТЬ раз обьяснял,
ЧТО ты "объяснял" ?? Невнятное блкотание на тему "обо всём и ни о чём" с непонятно кому нужными ссылками на Невзорова. Это у вас там "в научной среде" всегда так ?

так и НИРАЗУ ты своих пульных метафизических теорий не обоснавал. Ну да лажно!
Вот именно, лаЖно. Значит, поскольку импульс (кол-во движения) со своими массой и скоростью уже тоже ни на что не влияет, то БУДЬ ТАК ЛЮБЕЗЕН, приведи хотя бы одну формулу бронепробиваемости какую знаешь, ГДЕ НЕТ ни скорости, ни массы тела ! Могешь ? :mrgreen: Пока не будет формулы, воду можешь дальше тут не лить.

Длина всему голова, она имеет значение даже у пуль.
"Всему голова" ? Ткни, где такое было, лживый ты наш мастер унитазных дел. :razz: А ежели не ткнешь, то кто ты ?

Потом идет импульс, ибо по твоей мега идиотской теории он важнее загадочной кинетики.
А что тебе доказывать ? О чем с тобой беседовать, если по-твоему импульс и кинетика - это одно и то же. ТКНУТЬ ? Или как плотность тела зависит от ее длины ? ТКНУТЬ ?

Это же уму непостижимо. У тебя там своя физика ? Унитазная ?

Да только по моему остолоп на двойки учившийся в школе и не научившийся читать даже справочник ГРАУ ОБЯЗАн
Твоя унитазная физика говорит об обратном. Кстати, о школе - не плохо бы тебе научится хотя бы грамотно излагать свои мысли для начала. :mrgreen:


Или реабилитируйся и роди о импульсе и т.д.;)
Это тебе неймется - ты и доказывай что хочешь. Я лишь понял одно - ни длина пули, ни (уже и) ее скорость НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ, в т.ч. на бронепробиваемость.

Замечательно. Зато теперь опираясь на это, мы сможем производить пули одинаковой длины/массы для всей номенклатуры патронов 7,62 ! Ведь это ни начто не влияет ! Так зачем "платить больше" ? Эврика !


То косаемо выделеным черны, а вчем проблемы? Или как с обычной пулей и ПС потому что "пуля стальная"?
..так же, мы теперь узнали и о том, что все патроны бывают с "обычными" и "необычными" пулями, что там мелочится ? :mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ты дурачка-то не включай. Хотя у совкодрочеров - это невозможно.
С точки зрения психа нормальные люди - спсихи, а он один выдающийся и непонятый.
ЧТО ты "объяснял" ?
Как стрельнуть в БМП. Да только тебе надо комикс нарисовать. Звыняй! Физики одобной фигней не знанимаются! За комиксами валяй в пендоссию!
то БУДЬ ТАК ЛЮБЕЗЕН, приведи хотя бы одну формулу бронепробиваемости какую знаешь, ГДЕ НЕТ ни скорости, ни массы тела ! Могешь ?
Есть, но на вопрос что бронебойнее и значимее скорость или масса (считай импульс) ответ - скорость. И на вопрос у кого выше бронебойность, у того где импульс выше, или у того, где кинетическая энергия выше ответ будет однозначен. Ссылкой я тебе уже ответил ни раз. Ты же как жераф тут мямлишь и звиздишь об изменениях масс при изменениях импульсов и прочую отсебятину! Да и не такому треплу как ты указывать что показывать. Есть формулы? Валяй и выкладывай! Жду! Пока одно Бла-бла....
А что тебе доказывать ? О чем с тобой беседовать, если по-твоему импульс и кинетика - это одно и то же. ТКНУТЬ ?
Для особо одаренных я написал, что то было с твоих слов и эрония. Ты ОЧЕНЬ невнимателен и это не удивительно, что оычной пули и откуда индекс ПС вялся ты не узрел. А так ткни пожалуйста, там где ты помножил массу на скорость и мне многозначительный вопрос вставил! Ткни сам себе мордочкой поерозь об это место:mrgreen:
Твоя унитазная физика говорит об обратном. Кстати, о школе - не плохо бы тебе научится хотя бы грамотно излагать свои мысли для начала.
Да! Ты уже грамотно меня опешил по поводу обычной пули и всяких УСов. Браво! И ничего о влиянии импульса на бронебойность! Зато понос упреков и вранья с метафизическим бредом.
Я лишь понял одно - ни длина пули, ни (уже и) ее скорость НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮТ, в т.ч. на бронепробиваемость.
А то что ты возможно идиот ты еще не понял?
..так же, мы теперь узнали и о том, что все патроны бывают с "обычными" и "необычными" пулями, что там мелочится ?
По справочнику ГРАУ бывают. Причем дано четкое определение обычной пули промежуточного патрона. Я дал тебе 1001 шанс аргументировать твою точку зрения и что я получил? Да ничего! по большому счету
Хочешь поспорить или доказать? Пожалуйста! Для начала покажи как пуля с высоким импульсом имеет выше пробивные свойства от пули с высокой энергией и свяжи свое количесво движения с энергией на разрушение мишени. Очень интересно поглядеть. А пока приведу пример из области артилерии, бронебойный снаряд выпущенный из гаубичной пушки с огромным импульсом и низкой кинетической энергией обладает гараздо ниже пробивными способностями, чем более легкий снаряд с высокой скоростью и низким импульсом. Так что в плане обычного следствия, в плане анализа физики твоя теория ИМПОТЕНТНА. Это ты у нас импульсы сравнил пренебригая энергией, это ты у нас рвал волосы из носа, доказывая как импульс и энергия взаимосвязаны и что надо учитывать импульс! Это для тебя убойность и бронебойность один хрен и разницы нет! Читай книги а потом расказывай о том, какой жуков или Сталин Гавно и как воевать надо!
 
С точки зрения психа нормальные люди - спсихи, а он один выдающийся и непонятый.
Как стрельнуть в БМП. Да только тебе надо комикс нарисовать. Звыняй!
Слив принят. Твоему унитазу работа.


Физики одобной фигней не знанимаются!
Доо-ааа ! :lol:



Так что в плане обычного следствия, в плане анализа физики твоя теория ИМПОТЕНТНА.
Так что там с длиной пуль у ТТ, АК, СВД и т.д. ? Ты не спрыгивай. Давай к хаммеру. А то ты увел тему кто уже знает куда.. в оффтопики.

Итак, длина пули ни на что не влияет, значит она одинакова у патронов всех указанных выше образцов, а следовательно ее рассматривать в контексте бронирования хаммера нет смысла. Поэтому защищенность хаммера от пуль всех патронов 7,62 одинакова. :lol:


На этом пожалуй можно заканчивать эту многотомную дискуссию.

Перейдем к "двойному дожиганию", раз с относительностью прямых углов и СВД с БМП не получилось. :mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Слив принят. Твоему унитазу работа.
Я не сливался, не надо врать.Это ты тут типа "надоело" да "безтолку".
Это только СлаваКПСС сумкого форума науку из картинок высасывает. Так что ДОА!
Так что там с длиной пуль у ТТ, АК, СВД и т.д. ?
А то, что НИКТО и НИКОГДА не учитывал длины пули при описании пулеустойчивости брони. Неправда?
Я как раз не спрыгнул, а вот упрямое игнорирование просьбы наконец показать как импульс роялит на бронебойность в перекор энергии и есть слив и это ТЫ:mrgreen:
Итак, длина пули ни на что не влияет, значит она одинакова у патронов всех указанных выше образцов, а следовательно ее рассматривать в контексте бронирования хаммера нет смысла.
Длина влияет на многое, но нет такого закона выведеного тобой, что с увеличением длины ростет бронебойность и никто пока не додумался кроме тебя в серьез рассматривать длину для учета пулеустойчивости брони. Так что делай выводы! Или все лохи а ты один академик околовсяческих наук.
На этом пожалуй можно заканчивать эту многотомную дискуссию.
Где-то я уже это сышал
Перейдем к "двойному дожиганию", раз с относительностью прямых углов и СВД с БМП не получилось.
Ну вопервых не в БМП дело, а в длинах пули котоая не указана. Да и закидоны твои сродни закидона на патрон с обычной пулей. Уже и справочник грау для тебя не авторитет.:mrgreen:
Так что жду ссылок на ранее поставленные вопросы. Дождусь до своей естественной смерти, или внуков раньше дождусь?:mrgreen:
 
Зверху