Оффтопики.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Ющенко

А как же ты? На свомесную диету, понимаешь
Ладно, не будем... Мы ж с тобой единомышленники в том, шо касается отношения к коммунякам, понимаешь.
Пойду на рынок, проверю наймитов, денежки сниму. Покамест, дорогой.
 

Z3RG

Забанен
Re: Ющенко

Ладно, не будем... Мы ж с тобой единомышленники в том, шо касается отношения к коммунякам, понимаешь.
Тут ты невгадав. Я коммуняк не люблю и точка. А ты тут под оранжистов косишь, хотя все знают что на самом деле ты коммуняка :) (ну помимо того шо ты тролль)
Пойду на рынок, проверю наймитов, денежки сниму. Покамест, дорогой.
А я думал ходит только люмпен пролетариат )))
И это, нахряпский, если уж меня копипастишь то не смей коммуняка перекручивать мои посты. А то подведу тебя под статью... Хотя бы эту:1.9
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

В центрі Києва живе доволі не багато людей - в основному буржуї, "шоу-мени", чиновники середньої ланки, міліціянти, прокурори і т.п. представники "демократичної еліти" - а таких не шкода... ;)
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Re: Відповідь: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

В центрі Києва живе доволі не багато людей - в основному буржуї, "шоу-мени", чиновники середньої ланки, міліціянти, прокурори і т.п. представники "демократичної еліти" - а таких не шкода... ;)
І гуляють тисячі простих людей, які, в основному, і загинуть, на відміну від ненависних вам депутатів та буржуїв.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Можна ж бомбити вночі, коли не гуляють... ;)
Але щось це вже не про Януковича...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Ющенко

А ты тут под оранжистов косишь, хотя все знают что на самом деле ты коммуняка :) (ну помимо того шо ты тролль)
Не вешай на меня ненужные ярлыки. Я не коммуняка и не тролль. Я - буржуй и учёный. Уловил разницу?
И это, нахряпский, если уж меня копипастишь то не смей коммуняка перекручивать мои посты. А то подведу тебя под статью... Хотя бы эту:1.9
Ну, если под ст.1.9, тогда ретируюсь. Глубоко извиняюсь за нечаянно нанесённую обиду, дорогой. Понял?
 

Luxury

Active Member
Re: Албанские хакеры и облздрав

Сайт на joomla был)). Всегда говорил не пользуйтесь джумлой она дырявая)).

Кул-Хакеру 19 лет, он точно не знает чем россия от украины отличается, за свою жизнь только джумлу научился ламать)).
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: Фашизм и антифашизм

Мэр Киева Черновецкий гражданин Израиля с квартирой за $1 млн.


 
Зверху