Оффтопики.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Якби СРСР не розпався?

То хіба що для вас. ;)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Не важливо, моя то кров чи чужа. Наразі не важливо. Якщо ви так боїтеся за власну - то не варто транслювати це на інших.
 
Re: Відповідь: Якби СРСР не розпався?

Не важливо, моя то кров чи чужа. Наразі не важливо.
С удовольствием посотрел бы на вас при исполнении приговора..

И еще раз - не стрелочничайте. А про бузину, кыив и дядька - это в другую ветку.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Друга світова та ВВВ

vadimv, тут даже не совкодрочер, тут вариант другой:

You must be registered for see images


человек святой, без него не было бы победы и нефиг его обсуждать:

You must be registered for see images
 

Andy

Well-Known Member
Re: Друга світова та ВВВ

Simpson, Я вам такие же с Путиным или с Бушем нарисую.

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Суд над Тимошенко.

готов ежемесячно отчислять 100 грн ей на баланду!!!
Присоединяюсь. Готов перечислять 100-150 грн на баланду.
Впрочем, если перечислим все ей на баланду, то она себе шикарный стол закупит в тюрьме. Где логика, Акулов?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Суд над Тимошенко.

Юля, Юлька, цаца - чудненько! Человек прожил 50 годков и даже отчество себе не заслужил, понимаешь. Вот такой у нас чуть не стрясся Главнокомандующий Вооружёнными Силами Украины по имени Юлька. Слаба богу, шо не прошла она на должность Главкома. Но всё же около половины українців хотели её видеть своей Главнокомандующей и голосовали за неё. Ха-ха-ха.
Даже меня, Нахрапова, не называют здесь по имени и даже не по отчеству, а по фамилии, бо уважають, понимаешь!
 

lion.ts

[deleted]
Re: Суд над Тимошенко.

превратить ЛЮБОЕ заседание ЛЮБОГО суда в фарс
что сейчас и происходит
Так а ты разве не видел, что сделал Беркут с этими депутатами и журналистами на неделе)? Хочешь сказать, депутатам тогда это помогло))? Я не заметил такого)) Хотя аргумент достойный жить:) Но для того, чтобы превратить заседание суда в фарс необходимы скорее не неприкосновенность, а кое-что иное:)))

Lion7B, не трать время зря на него)) Спрыгнет с вопроса снова и будет таков:)

З.ы. Z3RG, я все еще ожидаю ответ хотя бы на один из моих вопросов, если те Ваши фишки не были пустым пустозвонством))) Особенно ожидаю ответа на вопрос: "как человек, кричащий о презумции невиновности может прямо обвинять в воровстве человека, вина которого не доказана в суде")))?
 

Z3RG

Забанен
Re: Суд над Тимошенко.

З.ы. Z3RG, я все еще ожидаю ответ хотя бы на один из моих вопросов, если те Ваши фишки не были пустым пустозвонством))) Особенно ожидаю ответа на вопрос: "как человек, кричащий о презумции невиновности может прямо обвинять в воровстве человека, вина которого не доказана в суде")))?
Оченятка розтули і почитай, я вже _все_ написав і кричиш тут ти, як невріноважена блондинко, виділяючи свої писульки "жирним" шрифтом (хоча, можливу о тебе зір -4, тоді звіняй).
Для тих хто не вкурсі, приводжу текст того повідомлення, де я начебто кричав про презумцію ... сабж:
Тому раджу звернутися панові Леву до підручника з рідної мови початковіх класів, де розписані знаки пунктуації. Він, либонь в той час мух рахував, а не вчився.
 
Зверху