Оффтопики.

DEmON777

Форумчанин
Re: EURO 2012

Заказал на кредитку сестры. ВРоде всё нормально. Какая им нафиг разница с какой карточки приут деньги?
 

Вкладення

hotabych

Member
Re: Відповідь: Республіка Білорусь

Да и еще.. для тех семей чьи родители не могут позволить оплатить обучение (а учитывая уровень цен таких много) предусматриваются кредиты на образование, а дальше все просто...студенты пинающие болты - работают после выпуска лет 15 на банк, те кто чемуто научиились - расплачиваются быстрее
У нас что-то похожее в зачаточном состоянии тоже существует, вот только к сожалению в нашей стране очень слабая связь между твоим образованием и твоей заработной платой.
 

DEmON777

Форумчанин
Re: EURO 2012

Поздравляю. Правда так и не понял, по какому принципу Вами выбирались матчи))
Спасибо) Ну два матча сборной Украины на "Донбасс Арене" и "Олимпийском". Один "левый" матч наугад в Харькове, один чвертьфинальный матч наугад в Донецке и, естественно, финал на "Олимпийском". Вот такой он принцип. Побывать на всех стадионах, ну, конечно, кроме Львова.
 

hotabych

Member
Re: EURO 2012

Спасибо) Ну два матча сборной Украины на "Донбасс Арене" и "Олимпийском". Один "левый" матч наугад в Харькове, один чвертьфинальный матч наугад в Донецке и, естественно, финал на "Олимпийском". Вот такой он принцип. Побывать на всех стадионах, ну, конечно, кроме Львова.
Ясно. Но если я правильно понял, вы заказали четвертьфинал в Донецке, а не полуфинал.

P.S. А я взял всю укр. группу+ по 2 матча плей-офф в Донецке и Киеве.
 

DEmON777

Форумчанин
Re: EURO 2012

Ясно. Но если я правильно понял, вы заказали четвертьфинал в Донецке, а не полуфинал.

P.S. А я взял всю укр. группу+ по 2 матча плей-офф в Донецке и Киеве.
Да, чвертьфинал, ошибся. То, что мы заказали, ещё ничего не значит. Выиграть бы поездку хотябы на один матч. Жителям тех городов, которые принимают ЕВРО по 4 билета достанется в любом случае, а вот нам...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Республіка Білорусь

Сказал бы, да промолчу, а то мои посты удаляют, понимаешь.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: EURO 2012

А я решил воздержаться от зрительского участия в Евро-2012, понимаешь. Нашо тратить деньги, добытые солёным потом? На то, шоб посмотреть вживую, как 22 дармоеда гоняют мяч по траве?
 

lion.ts

[deleted]
Re: EURO 2012

В каждой ветке по теме откройте... В "Спорте" есть уже и тема самого Евро и о заказе билетов...
 
Зверху