Оффтопики.

Luxury

Active Member
Re: Республіка Білорусь

Это вовсе не утопия. Когда нибудь будет.




Из перечисленных знаю вот этих двоих :) На счет Стива Джабса даже соглашусь, это как раз то исключение, которое подтверждает правило. А на чем заработал БГ? Перепродал IBM чужую ОС? И это по вашему честно заработанные деньги? :) Это барыжничество :) Ну о продвижении Виндовс, почему он стал популярным вы и сами знаете, тоже ряд нечестных ходов, ну да ладно, на то он и капитализм, где человек-человеку волк... А вот чем БГ занимается сегодня вы знаете? и вам не стыдно приводить его в пример???
БГ тоже участвовал в её разработке. Вообщем это пустой спор. БГ сейчас занимается благотворительностью а что?
 

Andy

Well-Known Member
Re: Республіка Білорусь

БГ сейчас занимается благотворительностью а что?
Под видом благотворительности БГ занимается уничтожением населения второго и третьего сорта. Можете погуглить в инете. Под покровительством правительства США. Сейчас пока занят африкой. Потом перейдет к нам.
 

DEmON777

Форумчанин
EURO 2012

В данной теме предлагаю обсуждать данный турнир, задавать вопросы и давать ответы.
You must be registered for see images
 

DEmON777

Форумчанин
Re: EURO 2012

Вот собрался заказать билеты и возник вопрос: можно ли совершить данную операцию если аккаунт с которого заказываю билеты зарегестрирован на одно имя, а кредитная карточка - на другого человека (родственник).
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Відповідь: Республіка Білорусь

США не идеал но близко.
Нормально это когда есть законы, и они соблюдаются, есть судебная система, и она работает, есть нормальные условия для жизни, и работы. Настоящая Демократия это когда всё имеют одинаковые шансы и права не зависимо от того простой рабочий ты или миллионер. В идеале я должен жить, учится работать, развиваться и так д. в созданных для этого условиях. А избранное народом правительство должно заботится о его безопасности, и благосостоянии.
вас дезинформировали :)
системы работают .. но вопрос на кого?
а насчет равных прав в сша - поинтересуйтесь стоимостью обучения в коледже, желательно техническом и все вопросы отпадут.
ладно бы там Норвегию назвали или хотябы Канаду.. но США, это слишком
 

pelix

New Member
Re: Відповідь: Республіка Білорусь

вас дезинформировали :)
системы работают .. но вопрос на кого?
а насчет равных прав в сша - поинтересуйтесь стоимостью обучения в коледже, желательно техническом и все вопросы отпадут.
ладно бы там Норвегию назвали или хотябы Канаду.. но США, это слишком
Ну а почему бы и нет? Фильмы смотрели? Разве это учеба???? Это же пансионат, лагерь отдыха... я даже не знаю какие еще сравнения привести) Это не наши "концлагерские" (уже наверное не так, как раньше) вузы, где студенты проводили треть жизни в библиотеках, ночами грызли гранитъ науки и писали на лекциях быстрее профессионального стенографиста :D А там, смотришь, валяются на травке, бухают, курят траву, ипутся... Да разве это учеба?! Это ведь райская жизнь! Вот родители и платят за эту жизнь.
Зы: кстати, первый наверное фильм, где студент типа что-то делает недавно посмотрел - "Золотые руки" называется. Наивный конечно, но рекомендую.
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Республіка Білорусь

Демонстрантов, или сепаратистов?

Протестующие, или люди устроившие государственный переворот?
Екскюз мі, а в Новочеркаську періоду Вашого любого "совка" люди також збройний заколот влаштували, що їх стріляли спочатку прямо в демонстрації, а потім вже по в'язницях?
Luxury, В Северной Корее, как и в СССР тоже было одно название коммунизм :) Сильно уж отличался строй от того, что писал Маркс.

В Китае не был, денег на дорогу нету :-(
Оскільки Ви обізнані зі справами в КНДР, то слід розуміти, що туди (і назад) грошей вистачило на дорогу нашкрябати? Наступного разу, як поїдете, привіт від нас Кім Чен Іру передавайте...
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Відповідь: Республіка Білорусь

Ну а почему бы и нет? Фильмы смотрели? Разве это учеба???? Это же пансионат, лагерь отдыха... я даже не знаю какие еще сравнения привести) Это не наши "концлагерские" (уже наверное не так, как раньше) вузы, где студенты проводили треть жизни в библиотеках, ночами грызли гранитъ науки и писали на лекциях быстрее профессионального стенографиста :D А там, смотришь, валяются на травке, бухают, курят траву, ипутся... Да разве это учеба?! Это ведь райская жизнь! Вот родители и платят за эту жизнь.
Зы: кстати, первый наверное фильм, где студент типа что-то делает недавно посмотрел - "Золотые руки" называется. Наивный конечно, но рекомендую.
Хы, Элизабет, вон из газет черпала информацию про Лукашенко. А ты художенственные фильмы вознес до уровня надежных источников? ;)
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Відповідь: Республіка Білорусь

Ну а почему бы и нет? Фильмы смотрели? Разве это учеба???? Это же пансионат, лагерь отдыха... я даже не знаю какие еще сравнения привести) Это не наши "концлагерские" (уже наверное не так, как раньше) вузы, где студенты проводили треть жизни в библиотеках, ночами грызли гранитъ науки и писали на лекциях быстрее профессионального стенографиста :D А там, смотришь, валяются на травке, бухают, курят траву, ипутся... Да разве это учеба?! Это ведь райская жизнь! Вот родители и платят за эту жизнь.
Зы: кстати, первый наверное фильм, где студент типа что-то делает недавно посмотрел - "Золотые руки" называется. Наивный конечно, но рекомендую.
Фильмы смотреть вредно :) Давно в универ ходили? как бы вам это сказать... думаю у нас сейчас даже проще бухать курить и тд.. и при этом получить диплом через пять лет, при минимальных капиталовложениях с родительского кошелька.
там же у родителей наверное деньги раньше закончатся, когда чадо прийдет просить в третий раз заплатить за учебный курс.
а вобще все дело в мотивации - если ее нет, ложить можно везде. Зато если есть мотивация, получить чтото практическое проще там.
Да и еще.. для тех семей чьи родители не могут позволить оплатить обучение (а учитывая уровень цен таких много) предусматриваются кредиты на образование, а дальше все просто...студенты пинающие болты - работают после выпуска лет 15 на банк, те кто чемуто научиились - расплачиваются быстрее, либо их замечает какаято контора и выкупит кредит, под обязательство отработать несколько лет. Вот только в фильмах это не обязательно покакзывать.. они это и сами каждый день видят
 

hotabych

Member
Re: EURO 2012

Вот собрался заказать билеты и возник вопрос: можно ли совершить данную операцию если аккаунт с которого заказываю билеты зарегестрирован на одно имя, а кредитная карточка - на другого человека (родственник).
Сомневаюсь. В любом случае, чтобы застраховаться от любых подобных неожиданностей я выбрал вариант с переводом.
 
Зверху