Оффтопики.

Zenith

Хронограф
На уровне министерств - особенно. :)

Если почитать этот форум, тут одна барышня вообьще предлогала нам давать з\п 300 грн :)
:) Ну мы же с вами бумаги о неразглашении зарплат подписали и деньгу гребем лопатай совковой. Плюс премии, отпуск, оздоровительные. Можно "интимный" вопрос, а вы налоги плотите? А то мне рассказывают что бюджетники налоги не плотят. Думаю пойти поругатся в бухгалтерию.
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Оффтопики.

Я розумію, що медицина фінансується недостатньо, але це ж все таки не привід, щоби зовсім забути про свої службові обов'язки!!!
Санітари, (цензура)! Ви там позасипали? Скільки можна? Тут клієнт знову в стадії загострення. Терміново з електрошокером на вихід. Далі галоперідол у вену, а вже потім можна і таблеточки...

P.S. І де цей онук вештається, дід без догляду натворити багато чого може...
Вы бы спали ночью. Посмотрите гугл, безсоница - симптом плохой болезни. Кроме того ничего в том сообщении нет из ряда вон выходящего.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Оффтопики.

Вы бы спали ночью. Посмотрите гугл, безсоница - симптом плохой болезни. Кроме того ничего в том сообщении нет из ряда вон выходящего.
А вам шкода грошей,щоб провести інтернет додому і користуєтесь ним,як держслужбовець,в робочий час?
 

Zenith

Хронограф
Re: Російсько-Українськи відносини.

А про вас еще хужего мнения. То что вам не понять про что я - сугубо ваш недостаток. Многие тут в году так 2007м (или 2006м) смотрели на меня как на идиота когда я поднимал хай на счет г-жи Тимошенко. А потом я таки оказался прав. Хотя они какбы политологию изучали профессионально.Все профессии нужны, все профессии важны. Моя хата скраю - ничего не знаю.... частый пример "дальнозоркости". А вам нравится что большинство рейсовых автобусов в Грузии - "богданы"? А то у вас все както однобоко : все вас обижают, прям геноцият. Ой да ладно, не грузинской а китайской, причем ашего разлива (в том числе и крымского) Хотя если покупать вино по 15 грн за пляшку... ну вобщем гадость это. Не признание Северной Осетии и выступление за териториальную целосность это конечно же нейтралитет :lol: я в этом убедился. . Сформулируйте кто чем должен заниматся (особенно Президент, вы ж на него намекали), а я с вас тут посмесюсь :)). Нда сровняли оральное с анальным :)))) Не нбивайте себе цену интеллигента... Все уже давно поняли ху из ху :) А то стишки самого низшего умственного пошиба копипастить, так вы тут сразу пролетарий... а как реальность ощутить... так емаё, носом крутите ;)
Опять диструктив и слюни.! Особенно про богданы, 90 автобусов конечно больше чем купила РФ. :)
 

Zenith

Хронограф
Работник бюджетной сферы не всегда чиновник. Вы что-то путаете
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

Вы бы спали ночью. Посмотрите гугл, безсоница - симптом плохой болезни. Кроме того ничего в том сообщении нет из ряда вон выходящего.
Та чого там, ми ж давно на "ти" після твоїх наполягань :). Чи вже забув? Серйозно, зав'язуй з вікодіном!!! Це раз!
Той пост я написав дідусю Нахрапову о 23:02, можеш сам переконатися. Якщо для тебе це глибока ніч, то... Ніхто ж не закидає тобі твій режим: о 21:00 вечірня кашка і в люлю. Чому тебе бісить, якщо люди пишуть, коли зручно їм? Це два.
Як на мене, то чесніше писати на форумах хоча в пізній час, але свій вільний, ніж в робочий. Держава платить бюджетникам не за відвідування форумів. Це три.

Еще раз, кто вам сказал, что я госслужащий?
Наскільки я зрозумів, то Зеніт просто бюджетник, позиціонує себе з наукою. Щось там говорив про кандидатів, про вчені ступені та наукові розробки. Одним словом "доцент". Та це і видно з глибини (інколи неосяжної) його постів ... :)
 

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Оффтопики.

Та чого там, ми ж давно на "ти" після твоїх наполягань :). Чи вже забув? Серйозно, зав'язуй з вікодіном!!! Це раз!
Той пост я написав дідусю Нахрапову о 23:02, можеш сам переконатися. Якщо для тебе це глибока ніч, то... Ніхто ж не закидає тобі твій режим: о 21:00 вечірня кашка і в люлю. Чому тебе бісить, якщо люди пишуть, коли зручно їм? Це два.
Як на мене, то чесніше писати на форумах хоча в пізній час, але свій вільний, ніж в робочий. Держава платить бюджетникам не за відвідування форумів. Це три.


Наскільки я зрозумів, то Зеніт просто бюджетник, позиціонує себе з наукою. Щось там говорив про кандидатів, про вчені ступені та наукові розробки. Одним словом "доцент". Та це і видно з глибини (інколи неосяжної) його постів ... :)
Мда. Выходит что безсонница, как и "Крис норман и Ко - киты мировой музыки" обусловленны одним началом.;)
 
Зверху