Оффтопики.

МАХ

Active Member
А кто сказал что ваша правда есть большей правдой чем наша правда??? Я украинец… и даже больше в чем-то даже имею националистические взгляды… а касательно алкоголиков то это ближе к северным соседям..
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
А кто сказал что ваша правда есть большей правдой чем наша правда??? Я украинец… и даже больше в чем-то даже имею националистические взгляды… а касательно алкоголиков то это ближе к северным соседям..
а никто не говорил! в дискуссиях у каждого своя правда
 

МАХ

Active Member
да только наша правда почему-то зачастую отталкивается от того что нам нужно защищаться от каких-то нападков, обвинений, защищать своих украинских героев и тому подобное.. а ваша правда обхаивания нации... еще совковая когда был один русский народ... а проявления национальности преступление...
 

МАХ

Active Member
да.. я ожидал от вас большего.. там типа цитатки в украинофобского сайта...одним словом очередную порцию дерьма... а вы так скромно... наверное это связано с тем что начали пресекать антиукраинские высказывания в инете, я о том что оговорено в теме ЖЖ,... да вот уже я сыт по горло вами, Коновалюком и тому подобное.... и поэтому я уверен что буду поддерживать исключительно националистические идеи... потому как когда к вам нормально относятся вы на голову гадите... пойдем другим путем...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Оффтопики.

а ваша правда обхаивания нации... еще совковая когда был один русский народ... а проявления национальности преступление...
Ви ж не визнаєте нації (в істиному смислі цього слова), шановний! Про яку націю можна говорити, коли за вашими критеріями ви і негра ладні визнати українцем коли він натягне вишиванку?
 
Зверху