Оффтопики.

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
а вообще провинциальный пролетариат довольно потешен. это в качестве заключения.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Оффтопики.

когда какой-то охламон называет меня нулём, то он это не более, чем брызгание слюной. идите обратно на рынок! быстро! вам там место: торговать салом и запивать самогоном :)
Це цитати з вашої автобіографії? Забавне у вас життя...сало .самогон,базар.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
ну если Вы так считаете, то флаг Вам в руки. что мне тратить моё свободное время на таких брызгослюнов-неудачников...
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Оффтопики.

ну если Вы так считаете, то флаг Вам в руки. что мне тратить моё свободное время на таких брызгослюнов-неудачников...
Ваша хвороба називається "синдром Наполеона",яка властива недоміркам,і які постійно шукають винних у своїх невдачах.Якщо вчасно не звернетесь до лікаря,то можливий рецедив хвороби.Проконсультуйтесь у лікаря.
 
Останнє редагування:

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
простите, но у меня неудач нет. а вот вы со своими соратниками постоянно ищете виновных в своих неудачах: когда-то поляки украйинцям заважалы, тэпэр москали. на себя посмотрите для начала прежде, чем давать советы другим. ничтожество!
 

МАХ

Active Member
mangust не поддавайся на провокации… у парня явно словесный понос… та и еще какое-то скудное понимания окружающего…
AINT-Tsypa скажите мне пожалуйста с какого пальца вы высосали что украинцы сейчас винят во всех бедах Россию???
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
мальчик, почитай сначала, что пишут, а потом вопросы задавай. я не сказал, что украинцы винят. я писал, что мангуст со своей нацистской п.добратией умалишённых сейчас во всём винят Россию и русских. при Богдашке Хмельницком пшеки мешали. а ведь никто ж не виноват, что нация алкоголиков и тунеядцев без собственного мнения... (да, кстати, я не украинец и не русский, поэтому мне плевать, что вам правда о вашей нации может быть обидна).
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
мальчик, почитай сначала, что пишут, а потом вопросы задавай. я не сказал, что украинцы винят. я писал, что мангуст со своей нацистской п.добратией умалишённых сейчас во всём винят Россию и русских. при Богдашке Хмельницком пшеки мешали. а ведь никто ж не виноват, что нация алкоголиков и тунеядцев без собственного мнения... (да, кстати, я не украинец и не русский, поэтому мне плевать, что вам правда о вашей нации может быть обидна).
Малдованин?
 
Зверху