Оффтопики.

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Янукович

И что изменилось, позвольте Вас спросить? Кучма сидит? Щербань сидит?
Убийцы Гонгадзе найдены? Где те, кто отравил(?) президента? А коррупция процветает пуще прежнего. Политики умело манипулируют народом, а народ зомбированно ищет "козла отпущения" за другим берегом Днепра. Вот Вам и все завоевания померанчевой реолюции. Естественно, очень непросто признать, что политики опять "нагнули" избирателя. Легче - по- коммунистически верить в идеалы задекларированные, тем или иным "разводящим", чем признаться себе в том, что его использовали.
Севярно жить лучше : стало в сотню раз больше свободы слова , стали больше заботится о национальных приоритетах и т. д. (была-б революция - я бы пошёл ещё раз не задумываясь) Была-б Юля при власти - то сели-бы ...

К тому-же уже год как власть ПР (которая ничего хорошего не сделала)
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Re: Янукович

И что изменилось, позвольте Вас спросить? Кучма сидит? Щербань сидит?
Убийцы Гонгадзе найдены? Где те, кто отравил(?) президента? А коррупция процветает пуще прежнего. Политики умело манипулируют народом, а народ зомбированно ищет "козла отпущения" за другим берегом Днепра. Вот Вам и все завоевания померанчевой реолюции. Естественно, очень непросто признать, что политики опять "нагнули" избирателя. Легче - по- коммунистически верить в идеалы задекларированные, тем или иным "разводящим", чем признаться себе в
том, что его использовали.
Я говорила про отстаивание народом своего мнения.
А с тем, что проводимая политика после оранжевой революции была мягкой, согласна. Ющенко не проявил должной твердости...Он, конечно, человек умный и образованный, никто не спорит, но в качестве президента слабоват. ИМХО. На данном этапе ему нужен хотя бы премьер - единомышленник, который будет правой рукой, а не рукой, перетягивающей одеяло на себя.
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Re: Янукович

Севярно жить лучше : стало в сотню раз больше свободы слова , стали больше заботится о национальных приоритетах и т. д. (была-б революция - я бы пошёл ещё раз не задумываясь) Была-б Юля при власти - то сели-бы ...

К тому-же уже год как власть ПР (которая ничего хорошего не сделала)
Да, Юля посадила бы. Их бы поменять местами сразу после революции, не было бы сейчас перевыборов...И Регионами бы не пахло
даже...
 
R

Radianta

Guest
Re: Янукович

Я говорила про отстаивание народом своего мнения.
А с тем, что проводимая политика после оранжевой революции была мягкой, согласна. Ющенко не проявил должной твердости...Он, конечно, человек умный и образованный, никто не спорит, но в качестве президента слабоват. ИМХО. На данном этапе ему нужен хотя бы премьер - единомышленник, который будет правой рукой, а не рукой, перетягивающей одеяло на себя.
Не надо было балотироваться в президенты, если он сам не может принять стоякое решение.
Мы что-то отклонились от темы
 

lyolia

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Вы считаете, что неких "профессоров" некому проспонсировать? Наивный. Уверена, что и за его спиной стоят небедные люди, готовые оплатить его "продвижение по службе". Хотя, иметь в составе партии бизнесменов, готовых пожертвовать на блага партии некую сумму (уверена, что в каждой партии есть такие товарищи), не самый страшный грех. Политика - дело недешевое, пусть лучше за счет олигархов, чем народа.
Всё понятно.Продолжайте разговаривать сами с собой, если не в состоянии осмыслить мысль других людей. Желаю: не забывать, что хоть сами пишете. А что касается наивности, то пальма первенства заслуженно закреплена за Вами. Разве, что Life-ua может претендовать на это "почётное" звание. Подростёте - постигнете.

Слава Украине.
 

lyolia

Забанен
Re: Юлія Тимошенко

Вы плохо читаете что я пишу : я лишь сказал что кто-б не пришёл к власти все будут на себя в том числе работать . (можна только тем или иным тут вобще не к чему - я вобще про это не говорил. Просто БЮТ и НУ хоть уважают свой народ и гнут патриотическую линию)
Это я плохо читаю? Прочитайте свой пост # 638:)
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Re: Юлія Тимошенко

что касается наивности, то пальма первенства заслуженно закреплена за Вами. Разве, что Life-ua может претендовать на это "почётное" звание.
Чтож, хоть не в одиночестве...Компания меня устраивает.:D
ЗЫ: Товарищи модераторы, простите за флуд.
если не в состоянии осмыслить мысль других людей
Ваши мысли я осмыслила, я просто с ними не согласна. Может просто подискуссируем вместо того, чтобы обвинять друг друга в наивности? Убедите меня в своей правоте.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тимошенко

Всё понятно.Продолжайте разговаривать сами с собой, если не в состоянии осмыслить мысль других людей. Желаю: не забывать, что хоть сами пишете. А что касается наивности, то пальма первенства заслуженно закреплена за Вами. Разве, что Life-ua может претендовать на это "почётное" звание. Подростёте - постигнете.

Слава Украине.
Значит когда с вашими неправильными постами не считаются - вы об этом говорите , а когда сами с нашими не считаетесь значит это нормально ? :D Сначала будь добр вникакй что говорят другие - что-б кого-то упрекать . К тому-же было-б кому подрастать (не понятно кого вы имеете ввиду)
 
Зверху