Оффтопики.

hed1n.ru

стебанутый
Re: 1 мая

CHGrey
hed1n.ru


Обиженные жизнью - это все ничтожества, которые себя причисляют к россиянам, а тех у кого настоящие русские корни называют ингушами.

Не считайте, что прячась за Русской Общиной Сумщины вы хоть чем то прикроете то, чем вы есть на самом деле.

К России это не имеет ни малейшего отношения.

Повторяю ни малейшего отношения.
:)
Саша, россияне - жители России, россияне - не национальность. Ты не понял мой сарказм.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Re: 1 мая

ингуш? :)
ингуши - россияне :) и также 180 различных малочисленных народов


Ах да.

По причине невежественности не написал, что я на 50% - Русский.

Долгое проживание в Украине сказалось и на культуре речи.

Извините.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Re: 1 мая

Приношу свои извинения за бестактность.

Просто действительно я не понял.

До меня не сразу дошло. :)))))))
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: 1 мая

Саша, россияне - жители России, россияне - не национальность. Ты не понял мой сарказм.
А для українця немає для росіянина іншого слова окрім "росіянин"... ну хіба що "москаль", але ж то - ви вважаєте за образу... А раз росіянин - то для вас не національність... то в цьому як раз і є весь сарказм... ;)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: 1 мая

Этот вопрос равносилен, тому
"Кого ты больше любишь или ценишь - своего отца или свою мать...???????"
Кем нужно быть, чтобы такое спрашивать.
Не хочу здатися расистом, і не хотів нікого образити, але якщо схрестити шимпанзе з орангутангом - що буде? Вже ж і не шимпанзе, але ж ще й не орангутанг... А що ж тоді? "Шимпангутанг"? Чи "орангузе"? От в тому то і проблема всіх "схрещень" - бо в результаті виходить казна що...
Ще раз вибачте якщо когось образив.
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Re: 1 мая

Не хочу здатися расистом, і не хотів нікого образити, але якщо схрестити шимпанзе з орангутангом - що буде? Вже ж і не шимпанзе, але ж ще й не орангутанг... А що ж тоді? "Шимпангутанг"? Чи "орангузе"? От в тому то і проблема всіх "схрещень" - бо в результаті виходить казна що...
Ще раз вибачте якщо когось образив.
От некоторых комментариев мне хочется смеяться и плакать одновременно… я не только о последнем комментарии Stein-а… но этот уже вершина маразма и тупизма… На сколько мне известно то брак между родственниками не желателен в первую очередь из-за того что будущий ребенок с большой вероятность может быть недоразвитым… за многотысячелетнюю историю можно сказать что нация имеет одного очень-очень дальнего родственника… поэтому в отношении нации вливание в нацию других наций дает толчок к развитию, выявления новых способностей и возможностей… но такой процесс выгоден нации в лице конкретной личности но не стране как одному целому государству… Вот США… многонациональная страна… в которой сконцентрирован весь мировой шоу-бизнес и киноиндустрия, научные открытия, возможно капельку моды… все это требует нового подхода, творческих людей, новаторов… но в США есть сильная политика идеи нации… а вот Англия… островная страна, закрытая для многих иностранцев.. в итоге серая, скучная страна… касательно Украины… я больше чем уверен что нету чистого украинца у которого в роду не было «скрещивания» аж до Киевской Руси… в Украине много талантливых людей… больше того у каждого есть какие-то способности, но зачастую их топят или в стакане, или сжигают с очередным косяком, а свои математические способности применяют для вычисления системы на игровых автоматах… но большинство даже и не пытается в суете найти свои способности… а некоторые и вовсе применяют их к примеру в процессе колядований, а потом миллионами засевают кабинеты…
Но честно говоря мне с одной стороны даже все равно кто ты по национальности или было ли «скрещивания» в роду… главное что бы человек определился.. и самое главное это его отношения к Украине… а то некоторые себя считают украинцами (или имеют гражданство ) и в тоже время со всех сторон поливают грязью все украинское… Честно говоря мне все равно даже пуская Украина это искусственно созданное поляками государство, или же монголо-татары создали это государство (как принято говорить о России)… есть страна, я ее гражданин, и из этого нужно исходить… но и на историю забивать не нужно… я просто за правдивую историю, и мне вовсе не нравиться то что ее искажают… или же продолжают ее трактовать по учебниках СССР в которых о многих событиях умалчивали, даже потеря 8 млн. человек… где же гарантии что в остальном они писали правду…?????
Мне неприятно что мои предки проливали кровь на эту землю, ту же что течет в моих жилах, за идеи которые должны были изменить жизнь на лучшее, а сейчас, по сути пользуясь их заслугами, добытых ценой млн.жизней, их же и начинают обхаивать…
Не хотел никого обидеть, просто надоело бред читать чужой… читайте мой)))
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: 1 мая

поэтому в отношении нации вливание в нацию других наций дает толчок к развитию, выявления новых способностей и возможностей…
Це хибне твердження, а уж тим паче якщо нації належать до різних расових груп. Не хочу вдаватися зараз в деталі расології, самі знайдете, якщо вам цікаво.
Вот США… многонациональная страна… в которой сконцентрирован весь мировой шоу-бизнес и киноиндустрия, научные открытия, возможно капельку моды… все это требует нового подхода, творческих людей, новаторов…
Зовсім ні. В США є гроші. В Японії є гроші. І саме тому вони рухають НТП. НТП сьогодні вже не потребує геніїв, він потребує грошей. Є гроші - є прогрес. Немає грошей - немає прогресу. Останні десятиліття нові техпроцеси в електроніці вводяться по плану: щодва роки - новий техпроцес. Так само як і нові архітектури процесорів. І так всюди.
Кіно - те саме. Сьогодні Росія почала вкладати в кінематограф такі-сякі гроші - і в результаті американські "блокбастери" вже іноді розбавляються російськими.
І багатонаціональність тут ні до чого.
а вот Англия… островная страна, закрытая для многих иностранцев.. в итоге серая, скучная страна…
Англія весь час грала одну з визначальних ролей в європейській історії. І саме "сіра і нудна" Англія колонізувала Америку і створила Штати... ;)
касательно Украины… я больше чем уверен что нету чистого украинца у которого в роду не было «скрещивания» аж до Киевской Руси… в Украине много талантливых людей… больше того у каждого есть какие-то способности, но зачастую их топят или в стакане, или сжигают с очередным косяком, а свои математические способности применяют для вычисления системы на игровых автоматах… но большинство даже и не пытается в суете найти свои способности… а некоторые и вовсе применяют их к примеру в процессе колядований, а потом миллионами засевают кабинеты…
А отут ви самі спростували свою тезу висунуту стосовно США і підтвердили мої аргументи. В Україні багато талановитих людей, але немає грошей, тому і немає прогресу. І національності тут ні до чого...
а то некоторые себя считают украинцами (или имеют гражданство ) и в тоже время со всех сторон поливают грязью все украинское…
А це вже інше питання...

Но честно говоря мне с одной стороны даже все равно кто ты по национальности или было ли «скрещивания» в роду… главное что бы человек определился..
Щось і я піддався і розтягнув полеміку. Чесно кажучи, ви просто не правильно мене зрозуміли. Можливо я трошки різко виразився, але я просто хотів почути відповідь на просте питання. Якщо в родині батько, наприклад, німец а мати італійка - хто буди їхня дитина? Вона не буде ані німцем, ані італійцем. Може ви можете дати мені відповідь?
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: 1 мая

Якщо в родині батько, наприклад, німец а мати італійка - хто буди їхня дитина? Вона не буде ані німцем, ані італійцем. Може ви можете дати мені відповідь?
Можна, я дам? Вона, якщо її нормально батьки виховають, буде людиною.
 
Зверху