"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

hed1n.ru

стебанутый
Светлана Александровна, Хединкин фанат русской рекламы. Смотрит сутками на пролет.
Для особо одаренных расшифрую что я хотел сказать. Рекламодатель вынужден давать рекламу не на языке потенциальных клиентов, а на другом. Это касается как телевизионной, так и различной печатной рекламы и уличной рекламы.

P.S. 21h может Вы и смотрите рекламу сутками напролет, но у меня к счастью нет телевизора.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

Рекламодатель вынужден давать рекламу не на языке потенциальных клиентов, а на другом.
По телевизионной рекламе: так она транслируется сразу на всю страну. А вся страна уж ни коим образом не русскоязычна.
Назовите пример того, что нужно рекламировать чисто на русском и что будет востребовано только в Донецке-Одессе, но будет ненужным во Львове?
Относительно же уличной и печатной: пройдитесь по Сумам. Кто мешает делать рекламу на русском? Куча русской рекламы. Так в чем проблема?
 

lion.ts

[deleted]
Для особо одаренных расшифрую что я хотел сказать. Рекламодатель вынужден давать рекламу не на языке потенциальных клиентов, а на другом. Это касается как телевизионной, так и различной печатной рекламы и уличной рекламы.

P.S. 21h может Вы и смотрите рекламу сутками напролет, но у меня к счастью нет телевизора.
Я тебя сейчас в твою же ложь ткну носом без всякого троллинга:mrgreen: ...

You must be registered for see images


Это реклама партии регионов в городе Донецке. На каком она языке, а?:mrgreen::lol:
 

Вкладення

  • 56.8 КБ Перегляди: 350

Grosso

wonderwall
Я тебя сейчас в твою же ложь ткну носом без всякого троллинга:mrgreen: ...

You must be registered for see images


Это реклама партии регионов в городе Донецке. На каком она языке, а?:mrgreen::lol:
А ты мелким шрифтом читать умеешь, бандьоровец?!!!! РуССким людям надо было дуумать, на мову внизу билл-борда это воззвание ко всему честному люду переводить!!! Ущемляяяяют!!! Ату их! Ату!!!
 

LY0LIA

Забанен
Grosso , ты ведь, помнится, вменяемым человеком был. Что на тебя так подействовало? Впрочем неважно. Думаю теперь вряд ли буду отдавать ребёнка в украинскую школу. Не дай Бог этот вирус подцепит.
 

Grosso

wonderwall
LY0LIA , just for fun)) Будучи цілком російсьмовною людиною, я, наприклад, жодних перепон для мови нашого східного сусіда не бачив.
Хіба що з боку російської ж анти-культури ("Анлаг, аншлаг", блатняк, попсня і фільми про відморожених бандитів).
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

Язик сам по собі - ніщо! Треба впроваджувати російську культуру цілком, а не по частинах!
Якщо громадянин вимагає освіти чи діловодства рос.мовою, а сам при цьому у госдєповських джинсах - то він саботажник, а не рускоязичник ( бо інакше які в нього причини ускладнювати життя держ.органів?)
Законодавчо впровадити дрескод для рускоязичників!
Косоворотка, лапті, або валянки, балалайки, бороди, курні ізби.
Інакше, яка з них нацменшина! Ортодокси в Ізраїлі за свій особливий статус не миються, тягають талєси і пейси - їх відрізниш одразу. Русскіє в Україні, як завжди хочуть проїхатися на шару. Хай спочатку доведуть свою російськість!
Якщо воно каже, що русскій, а сам без балалайки - сміливо посилайте за сексуально-пішохідним маршрутом.
 

Santolege

Забанен
Учите русский язык!

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Зверху