"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

lion.ts

[deleted]
А я зажрался и кретиноскоп не смотрю. Мне кинотеатр подавай, а там ЗАКОН:mrgreen:
А негры кстати либо на английском либо на русском учатся. Как и арабы с китайцами.
Ля-ля-ля. Лапшу-то не вешай. "Негры", как ты выразился учатся на украинском. И даже пишут на украинском. Во всяком случае, в Политехе так.
Да, кстати, понимают и даже шпрехают они очень даже не плохо на украинском:mrgreen:

Что касается кинотеатра - покупай себе домашний кинотеатр и смотри:lol:
 

Skel

42
Если бы ты небыл таким невеждой и посмотрел, то увидел, что на свои изречения Википедия дает ссылки. В отличии от ТЕБЯ, голословно заявившему, что тебе НЕБЫЛО украиноязычных классов, они делают по уму. Смотрим ссылки
Там много чего. Например, как используются языки по областям. Несогласен?
Ви схожі на блондинку журналістку яка перекручує слова
Я казав що У МОЇЙ ШКОЛІ НЕ БУЛО 11-А УКРАЇНОМОВНОГО КЛАСУ, а якщо я казав інакше, можете процетувати

у той статі що ви дали данні, як я зрозумів за 2006-2007 роки, а ви не гадали що зараз могло щось змінитися?
 
Останнє редагування:
А я зажрался и кретиноскоп не смотрю.
:?

По 1+1 показали этих шведов. Им понравился кемпинг!

Ну я видел телек, там показали шведов, они там игрой озадачены. Сказали, что все нормально, мол на Украине природа красивая.
:) :bananadance2:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ля-ля-ля. Лапшу-то не вешай. "Негры", как ты выразился учатся на украинском. И даже пишут на украинском. Во всяком случае, в Политехе так.
Да, кстати, понимают и даже шпрехают они очень даже не плохо на украинском:mrgreen:

Что касается кинотеатра - покупай себе домашний кинотеатр и смотри:lol:
Первое, сам не звизди, Юлебот оранжоидный! Арабы (учились) и Негры учатся на русском и даже во Львове (за редким исключением). Мой дружбан Рубан этим заведует, так что не надо ВРАТЬ, если не веришь - есть официальные документы по министерсву образования - зырь до дыр, извращенец! На счет домашнего кинотеатра - а не говори ме что делать, и я не скажу тебе куда надо идти! Может мне лучше розбив таким как ты, единомовцам юледротам, рожи выставить вас во Львов? Нет? Так и пипикай тут своей жирной писаниной!
 

Skel

42
Первое, сам не звизди, Юлебот оранжоидный! Арабы (учились) и Негры учатся на русском и даже во Львове (за редким исключением). Мой дружбан Рубан этим заведует, так что не надо ВРАТЬ, если не веришь - есть официальные документы по министерсву образования - зырь до дыр, извращенец! На счет домашнего кинотеатра - а не говори ме что делать, и я не скажу тебе куда надо идти! Может мне лучше розбив таким как ты, единомовцам юледротам, рожи выставить вас во Львов? Нет? Так и пипикай тут своей жирной писаниной!
може собі единомовцю розіб`єте оте сам місце об стіну?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ви схожі на блондинку журналістку яка перекручує слова
Я казав що У МОЇЙ ШКОЛІ НЕ БУЛО 11-А УКРАЇНОМОВНОГО КЛАСУ, а якщо я казав інакше, можете процетувати
Ага! Врун!
у той статі що ви дали данні, як я зрозумів за 2006-2007 роки, а ви не гадали що зараз могло щось змінитися?
Нет! Ничего так быстро не изменится.
 
Зверху