"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

Vic_51

Миссионер
А вот вопрос человека старающегося дистанциироваться от политики:
Жили это мы не тужили, посильно создавали мощь державы и к достижению своих личных целей благополучно шли... И вдруг! Группа чиновников ( ничего толкового из себя не представляющих, волею случая или интриг оказавшихся в креслах, успешно низведших бывшую научную, промышленную и "житница СССР" - уже как издёвка звучит, мощь страны), ну так вот, эта группа чиновников теперь предлагает вместо группового их харакири мне на другом языке начинать говорить... Эко! Странно?
Во-во!
А украиноязычным чем так русский язык и где мешает? Вроде нет... Да и вообще не мешает.
 
Останнє редагування модератором:

no0se

Al-Qaeda
Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

"притеснение русского языка"
 

hed1n.ru

стебанутый
You must be registered for see images


ИЗУЧАЕМ :=) Вот так любят мову. И то благодаря школьникам.
 

Вкладення

blackboy

New Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

Молодец, скушай печеньку. И еще добавь графики с гугла.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

Молодец, скушай печеньку. И еще добавь графики с гугла.
хочешь сказать 10 млн запросов ежедневно - недостаточная аудитория для анализа? Или что украиноязычные жители поголовно юзают google.com.ua?
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

хочешь сказать 10 млн запросов ежедневно - недостаточная аудитория для анализа? Или что украиноязычные жители поголовно юзают google.com.ua?
Дима, ты запусти Fifefox и в срочке с поисковыми плагина введи какой нить вопрос гуглу, и посмотри на адресок... А уже потом начинай выводить графики и рассказывать о том как космические корабли бороздят просто большого театра...
Мало того, яндэкс это мусорка...
З.Ы. И приведи еще пару примеров с ТВ каналов ОРТ и РТР и тогда все станет на свои места...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

хочешь сказать 10 млн запросов ежедневно - недостаточная аудитория для анализа? Или что украиноязычные жители поголовно юзают google.com.ua?
Це маніпулятивні дані. Варто зауважити, що сегмент Рунету значно більш розвинений за сегмент Укрнету, тому і шукати відповідно щось значно продуктивніше російською мовою. Так само як шукати технічну документацію на сучасну електроніку значно продуктивніше англійською, але це не значить що варто вводити її як обов'язкову для вивчення прибиральницями.
Тож це явно невдалий аргумент.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

хочешь сказать 10 млн запросов ежедневно - недостаточная аудитория для анализа?
Нет, а тем более на этом поисковике.
Или что украиноязычные жители поголовно юзают google.com.ua?
Я юзаю.
Варто зауважити, що сегмент Рунету значно більш розвинений за сегмент Укрнету, тому і шукати відповідно щось значно продуктивніше російською мовою. Так само як шукати технічну документацію на сучасну електроніку значно продуктивніше англійською
+1
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: "Мови" та "языки".

Дима, ты запусти Fifefox и в срочке с поисковыми плагина введи какой нить вопрос гуглу, и посмотри на адресок... А уже потом начинай выводить графики и рассказывать о том как космические корабли бороздят просто большого театра...
Мало того, яндэкс это мусорка...
З.Ы. И приведи еще пару примеров с ТВ каналов ОРТ и РТР и тогда все станет на свои места...
Чёт тебе не имётся с орт и ртр. Я телевизор не смотрю, вовсе. И можешь пробить там у себя по тарифам, какой у меня. Нет у меня таких каналов.

По поводу мусорки Яндекса - отжег, у Яндекса поисковые алгоритмы круче и они постоянно обновляются, внедряются фильтры АГС и прочие, как раз для борьбы с "мусорками". Реально работающая региональная выдача. Это я знаю не по наслышке, т.к. занимаюсь продвижением сайтов. Мусорка - это meta.ua с её нерелевантной выдачей.

Доля Яндекса 20% на Украине, не хилая выборка как для любого исследования.
Хотите скорректировать данные? Можем. Сколько русскоязычных школьников ищут на украинском языке рефераты и т.п.?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Мови" та "языки".

Сколько русскоязычных школьников ищут на украинском языке рефераты и т.п.?
А реферат завжди легше знайти російською і потім перекласти, ніж шукати українською.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху