"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

-=alchemist=-

Забанен
Я казав щось подібне? Не приписуйте мені те, чого нема. Моя позиція - зараз повно всіляких шарлатанів (чи ви думаєте, що у нас тільки депутати хабара беруть?), лженауки і тому подібних, тому якусь книжку виставляти як авторитет ??? Безглуздя, особливо коли про цю книжку ніхто не чув (мабуть з 20 000 19-ть слугують кормом для хробаків на складі, а іншу 1000 примусили студентів розкупити).
з.і. Сам взяв декілька слів та перевів перекладачем та за словником, виявилось що бреше ваш С.Нечай :)
 
Останнє редагування:

O_____OZ_____Z

Impressionist
Звідки ви знаєте, що автор шарлатан, що студентів примусили розкупити.

Це ви ваші незрозумілі додумування видаєте за якусь правду.

"Та й на рецензентів мені байдуже."
Ось це висловлювання і доводить те, що ви себе вважаєте найрозумнішим, щоб ставити заслуги інших людей під питання.
Чи маєте такий же професійний та науковий досвід, що вважаєте доречним обговорювати кваліфікованність рецензентів?
 

МАХ

Active Member
Смешно говорить с человеком, который с упорством доказывает, что историки с мировым именем
Мне интересно о чем спор? О том что мои комментарии основываются на фактах которые не опровергаются как Украиной так и Россией.. на что вы сделали закидон, что мол я не учился в России… я же привел Энциклопедию которую рекомендует министерство образования РФ… Что не ясно??? Ваш стеб просто неуместен!!!
Но самое главное что вы так увлеклись, что начинаете мне тычить чем попало… Вы лично прочитали те 29 томов Соловьев ??? иле это так поумничать? Ну вот прочитаете тогда и будете рассказывать какой вы умный…. А то прочитали статейку Костомарова, которую он написал со старческим маразмом, и занимает не более 8 страничек… и уже начинаете здесь втирать о великом Костомарове и его творчестве!... Касательно бюджета… обычно следует вопрос сколько? Ведь дело не в знаниях! Вопрос в цене… поверти сам одной ногой был в политехе… знаю… будь ты двоюшником будь ты отличником, все равно… нужно отстегнуть… К тому же знание истории для инженеров ненужно… вы же не юрист…
«Не отрекайтесь от своих корней» это как понимать? Вы же отреклись от бабушкиных…. А вообще не важно… не мое это дело…
ладно пускай мы украинцы все 32 млн. такие «не правильные» предали Русь… но вот интересно как будет действовать «правильный» такой как вы… вы как рядовой запаса украинской армии в случаи конфликта РФ… будете стрелять в спины??? Не пойму зачем… зачем проходить обучение на военной кафедре если не признаешь даже существования той страны в ряди армии которой записываешься… не легче ли сменить гражданство…

Модераторам наверное стоило бы почистить тему… почистить аж до 10.05.2009…

Нечуй… мне интересно он медик? Или филолог?... Его все заслуги как профессора или кто там он, были в области медицины а не филологии.. поэтому не вижу причин раздувать и дальше эту тему… Если кто-то, профессор наук с физики, напишет научную книгу про биологию… интересно да только вот можно ли ее воспринимать в серьез? Так и словарь этот не имеет никакой поддержки.. так посмеяться и все… Помоем с тем что этот словарь бред согласны все без исключения… и так как он не нашел признания общественности, его нельзя приписывать как к общему украинскому…
 

hed1n.ru

стебанутый
Мне повезло с кафедрой, взятки никогда не давал. Так что политех ты не знаешь.
Историю Украины учат все одинаково.
P.S. на военке не был, очень дорого. Бесплатных мест вовсе нету.
P.P.S. книга издана, это факт. Как вам не приятно это слышать. Это не самиздат. Тираж 20 000 экземпляров. Почитайте биографию автора, серьёзный человек.
 

МАХ

Active Member
Мне повезло с кафедрой, взятки никогда не давал. Так что политех ты не знаешь.
Историю Украины учат все одинаково.
P.S. на военке не был, очень дорого. Бесплатных мест вовсе нету.
P.P.S. книга издана, это факт. Как вам не приятно это слышать. Это не самиздат. Тираж 20 000 экземпляров. Почитайте биографию автора, серьёзный человек.
политех я знаю…знакомые, родственники, и я сам лично... взятки я не давал, поэтому призер олимпиады по математики не прошел собеседование по математике и поступил на платное, о чем и не жилею… Историю в гуманитарных классах учат намного углубленней чем в физико-математических… на инженерных факультетах изучают один семестр… а вот если будешь учиться на юриста История будет чуть ли не основным предметом..
О военподготовке я сказал образно, не имел ввиду кого-то отдельно… да только есть одно но…
А самоиздат не может быть 20000 тиражом? Может.. любой каприз за ваши деньги… Автор серьезный в Меденице.. но не в языкознавстве…
 

МАХ

Active Member
Касательно «но»… я владею некой непроверенной информацией, которая противоречит вашим словам… но в любом случаи если вы не являетесь рядовым запаса, после универа, а это через годик вас все равно заберут в армию… потому как взяток вы не даете)))… и мой вопрос вновь станет актуальным… есть над чем задуматься…
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Мне повезло с кафедрой, взятки никогда не давал. Так что политех ты не знаешь.
Историю Украины учат все одинаково.
P.S. на военке не был, очень дорого. Бесплатных мест вовсе нету.
P.P.S. книга издана, это факт. Как вам не приятно это слышать. Это не самиздат. Тираж 20 000 экземпляров. Почитайте биографию автора, серьёзный человек.
Дима, вот ты мне скажи, почему ты с таким же рвением не выискиваеш говно в своем родном языке??? Ведь если порыться то можн найти намного больше чем у нас. Я мог бы такое же говно выкладывать тут как это делаешь ты, но у меня хватает ума что бы понять, что это не мое дело, поскольку это язык не моей страны, и не мой родной язык.
Так скажи мне, какго хрена ты все это делаешь?
 

hed1n.ru

стебанутый
Нашел вчера совершенно случайно :) решил поделится.
я ж "московит", "москаль", "угрофин". Вот и делаю. Чтобы было доступно, как минимум две точки зрения.
2MAX, не знаю я кто у вас там информатор, но я на военке не был.
призер олимпиады по математики не прошел собеседование по математике
Как такое возможно?
И вы так открыто заявляете, что все инженеры тупые в истории? Везде преподается история Украины - 1 семестр. + другие дисциплины

Культурологія (Звагельський В.Б., Клименко В.А., Теліженко Л.В., Нестеренко В.А.).
Історія держави і права України (Власенко В.М., Нестеренко В.М.).
Історія держави і права зарубіжних країн (Власенко В.М., Нестеренко В.А.).
Історія вчень про державу та право (Власенко В.М., Нестеренко В.А.).
Історія сучасного світу (Клименко В.А.).
Історія мистецтва (кіно, театр, архітектура, музика, образотворче мистецтво)( Звагельський В.Б.)
P.S. когда человеку нечем возразить - он переходит на личности. Что вы MAX и делаете :) Поверьте то, что я пишу, отнюдь не из универских знаний. Кстати в универе было 5, автоматом :)
 

-=alchemist=-

Забанен
Громадяни, спустіть пару! Книга не має ніякої ваги. Жоден перекладач не видав навіть подібний переклад!!!
 

МАХ

Active Member
2MAX, не знаю я кто у вас там информатор, но я на военке не был.
Сути это не меняет… потому как ваш возраст призывника и как гражданин Украины вы попадаете под мобилизацию в случаи чего…

Как такое возможно?
Вопрос в деньгах… потому и возможно… меня лично жаба задавила…)))
И вы так открыто заявляете, что все инженеры тупые в истории
Почему же сразу тупые? Просто их программа намного меньша чем у тех же юристов… зато переводчики в математеке не шарять… и что с этого?

P.S. когда человеку нечем возразить - он переходит на личности. Что вы MAX и делаете :) Поверьте то, что я пишу, отнюдь не из универских знаний. Кстати в универе было 5, автоматом :)
Вы же сами начали рассказывать о себе о школе о универе… вот и добавил чуть от себя… Касательно 5 балов не сомневаюсь… кстати я уверен что если бы вы учили Немецкий там бы вы бы тоже получили 5 баллов автоматом, не зная ни одного слова, потому как препод явный украинофоб, ваши рассказы б ей понравились…
 
Зверху