"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

МАХ

Active Member
Лишнее доказательство что мова нафик не нужна. Интернет-барометр интересов людей, на который всякие выходцы из карпатских сел повлиять не могут.
Лишнее доказательство что за введение второго языка, лишь этнические россияне, которые только и мечтают поскорее свалить на «отчизну», украинофобы, и малоразвитые, которые не в состоянии освоить украинский… Я не выходец из карпатского села, и жители Полтавщины далеки от реалий карпатских сел, но общаются в основном на украинском… А от точно могу сказать что человек у которого вместо аватара, фото, пускай и бывший, президент другой страны, не может повлиять на мнения украинца, который против второго государственного…

Р.S. прокомментировал на русском, из-за того что есть сомнения что вы освоили сложный, ну очень сложный украинский язык...
 

hed1n.ru

стебанутый
Лишнее доказательство что за введение второго языка, лишь этнические россияне, которые только и мечтают поскорее свалить на «отчизну», украинофобы, и малоразвитые, которые не в состоянии освоить украинский… Я не выходец из карпатского села, и жители Полтавщины далеки от реалий карпатских сел, но общаются в основном на украинском… А от точно могу сказать что человек у которого вместо аватара, фото, пускай и бывший, президент другой страны, не может повлиять на мнения украинца, который против второго государственного…

Р.S. прокомментировал на русском, из-за того что есть сомнения что вы освоили сложный, ну очень сложный украинский язык...
Моя мать, украинка, за русский как второй государственный.
Бабушка, родом с западной Украины, тоже за русский язык.
Само сабой украинский они знают отлично.
НЕ оскорбляйте людей! Ибо в данной ситуации вы выглядите малоразвитым.
Кстати, я сам заканчивал школу в украинском классе.
Срабатывает пословица "Що не з'їм, то понадкусую". Русский язык проглотить не в силах, но понадкусывать теле-, радио эфиры и государственность можно. Просто если русский станет вторым государственный, украинский язык начнёт плавненько вымирать.
К вашему сведению русский язык - официальный язык ООН,
английский · арабский · испанский · китайский · русский · французский
 

МАХ

Active Member
Моя мать, украинка, за русский как второй государственный.
Бабушка, родом с западной Украины, тоже за русский язык.
Само сабой украинский они знают отлично.
НЕ оскорбляйте людей! Ибо в данной ситуации вы выглядите малоразвитым.
Кстати, я сам заканчивал школу в украинском классе.
Срабатывает пословица "Що не з'їм, то понадкусую". Русский язык проглотить не в силах, но понадкусывать теле-, радио эфиры и государственность можно. Просто если русский станет вторым государственный, украинский язык начнёт плавненько вымирать.
К вашему сведению русский язык - официальный язык ООН,
английский · арабский · испанский · китайский · русский · французский
Кого я оскорблял?
Этот вопрос касается лишь украинцев и тех кто имеет гражданство Украины, насколько мне известно вы же дни считаете до отъезда в Россию...надеюсь вы гражданство не забудете сменить... не подумайте что я этим вас как-то хотел оскорбить, просто в России не очень хорошо относятся к украинцам...


Русский оф. язык ООН.. ппц, радуйтесь... он оф. из-за того что Россия постоянный член ООН... покачто...
 

hed1n.ru

стебанутый
Лишнее доказательство что за введение второго языка, лишь этнические россияне, которые только и мечтают поскорее свалить на «отчизну», украинофобы, и малоразвитые, которые не в состоянии освоить украинский…
Выходит моя мать и бабушка малоразвитые? Они граждане UA.
Видимо вам ваше воспитание не позволяет извиняться.
Читайте что пишите молодой человек.
 

МАХ

Active Member
Выходит моя мать и бабушка малоразвитые? Они граждане UA.
Видимо вам ваше воспитание не позволяет извиняться.
Читайте что пишите молодой человек.

Мені ваша думка байдужа, я, м'яко кажучи не дуже поважаю зрадників, у яких матеріальні цінності на першому місці... на скільки мені відомо що ви без п'яти хвилин як громадянин росії... тому зрозуміло чиї ви лобіюєте на цьому форумі інтереси... І зрозуміло що ваші родичі за зближення з росією.... взагалі про ваших родичів я не буду коментувати... це не етично... Мені, наприклад, як українцю було б соромно якщо б мій син не вважав би себе українцем...
 

hed1n.ru

стебанутый
Мені ваша думка байдужа, я, м'яко кажучи не дуже поважаю зрадників, у яких матеріальні цінності на першому місці.
Во-первых, откуда ты взял, что для меня материальные ценности важнее всего? Понимаешь, у некоторых людей есть такое понятие как семья. Неужто у тебя нет? Так вот, иногда приходит время, когда дети помогают своим родителям. А не сидят у них на шее, в отличии от некоторых.
... на скільки мені відомо що ви без п'яти хвилин як громадянин росії... тому зрозуміло чиї ви лобіюєте на цьому форумі інтереси...
Если бы.
І зрозуміло що ваші родичі за зближення з росією.... взагалі про ваших родичів я не буду коментувати... це не етично... Мені, наприклад, як українцю було б соромно якщо б мій син не вважав би себе українцем..
Ясно. В школе извиняться не учили. Может научат в универе?
У меня отец русский, по сему себя русским и считаю.
Мои родственники за сближение с Россией и что? Они враги? Такая точка зрения не имеет права на существование? Сближаться с Европой и США, это выбор настоящих украинцев? Остальные не настоящие?
Извините заранее. Вы - ИДИОТ.
 

hed1n.ru

стебанутый
Да и вообще, о чём можно говорить с человеком:
Tigr много пантов, сути мало... уму-разуму будеш учить москалей.... шото тебе говорить, обьяснять или доказовать не буду... процес гниения неостановить, гнилье нужно вибрасывать... если тебе так плохо здесь, пи.... ежай на.... на свою москальщину и живи долго и щасливо....и если паспорт у тебя украинский... поменяй на русский и не позорь украинский народ...
Авторская грамматика сохранена.
Очевидно ты сам не способен освоить русский, вот и гнёшь свою линию :) (пользуюсь твоей логикой)
 

МАХ

Active Member
Не потрібно, переходити на особисті образи, це тема про проблеми української мови… Я не дозволяв собі переходити на образи в чийсь конкретно адрес… Вибачатись що я когось десь якось образив, вибачайте смішно…

Недавно в іншій темі ви говорили що ваш батько переїхав до росії і почав заробляти в три рази більше, що ви закінчите університет по держ. Замовленню і поїдете в Череповце працювати, тому що в Сумах немає по спеціальності нормальної, високооплачуваної роботи…. це що не матеріальні цінності?

У меня отец русский
Мой отец - гражданин Украины
Розберіться будь-ласка, перед тим як когось оскорбляти…




P.S.Смешно…. Вы будете теперь проверять мое знание русского языка?...как-то оправдываться почему я тогда так безграмотно написал нету смысла…….. Я русский некогда не изучал, и не имею никакого желания его изучать, также как нету желания учить китайский, польский, турецкий….Национальность мне позволяет не изучать русский…
 

hed1n.ru

стебанутый
Уууу! Украинцы - не смейте изучать русский язык! Ваша национальность (по мнению МАХ'а) этого не позволяет Вам делать!
Давно так не смеялся. Спасибо Вам:D
 
Зверху