Тазики? Да вы их готовить не умеете!

Vic_51

Миссионер
Короче, ход твоих мыслей вообще не улавливается!
_Timon_, попробую разжевать:
для ралликросса обычно берётся раллийный автомобиль (WRC), более либеральные требования в ралликроссе подразумевают бОльший уровень доработок и меньше ограничений, например бОльшее давление наддува и бОльший рестриктор (это дырка через которую воздух поступает в двигатель), как следствие снимается бОльшая мощность чем у раллийных автомобилей. Но с таким уровнем подготовки это уже не WRC а группа А.
Теперь о логике:
Ты думаешь от либеральности в ВРС Фокусам с С4 уступили ДЦ3 и Фиесты с маленькими объемами?
не думаю, это наоборот ужесточение требований. Не так?
PS Так где бред?
 

_Timon_

New Member
одно понял, что на этом форуме с кем-то и о чем-то говорить не стоит!

ВРЦ и ралликросс две разные дисциплины, между которыми пропасть и Вы, уважаемый, пишете, что для ралликросса применяются автомобили подготовленые для участия в ВРЦ, в моей голове это не укладывается. Бюджеты совсем не сравнимы!!!

Извините, что потревожил столь авторитетного знатока, который знает, что такое рестриктор. Больше не смею вас отвлекать, учите "готовить ТАЗы"!
 

Vic_51

Миссионер
ВРЦ и ралликросс две разные дисциплины, между которыми пропасть и Вы, уважаемый, пишете, что для ралликросса применяются автомобили подготовленые для участия в ВРЦ, в моей голове это не укладывается. Бюджеты совсем не сравнимы!!!
А куда девать по окончании сезона отездившие его автомобили? Ведь на следующий год поедут на новых, да и FIA что-нибудь новенькое подкинет... В национальных чемпионатах, как правило, их использование запрещено. Вот тут и появляется возможность у частных команд и гонщиков выкупить их за разумные деньги и использовать в ралликроссе. В своё время запрещённая группа Б благополучно перекочевала туда же. Всё просто и сравнительно недорого.
Это если не принимать во внимание американский Global, у них то денег побольше!

одно понял, что на этом форуме с кем-то и о чем-то говорить не стоит!
Может стоит попробовать не эмоциями а разумом руководствоваться? Тогда всё вышеизложенное было бы воспринято ровнее... На да хозяин-барин.
 
Останнє редагування:
Зверху