Тазики? Да вы их готовить не умеете!

Vic_51

Миссионер
Опять зима...
Тазик, снег, симбиоз мозгов с руками и ногами -
 

Vic_51

Миссионер
Очное сражение на их ТВД (театре военных действий) -
 

Nitro

Member
зачем в говно деньги вкладывать??
ИМХО лучше год-два походить пешком и взять хороший автомобиль
 

Vic_51

Миссионер
Nitro, тебе навязывают покупку ВАЗика? Нет. Переубеждают что это лучшая марка? Тоже нет. Отговаривают от покупки "хорошего автомобиля"? Опять нет. Так что успокойся, не гадь в теме, будь выше этого.
Кстати, люди что их готовят для своего удовольствия (см многочисленные ссылки в теме), далеко не нищесброды и не доверчивая лохота, владелец ралликроссовой семёрки (#53) ещё и на WRC гоняется и тоже выигрывает
 
Останнє редагування:

_Timon_

New Member
какое WRC??? это же кроссовики! или я чего-то не понял?
 

Vic_51

Миссионер
какое WRC??? это же кроссовики! или я чего-то не понял?
WRC с болле либеральными требованиями (меньше ограничений, большая свобода в подготовке) уже переходит в группу А, они и гоняются в ралликроссе, кроссовики гоняются в автокроссе без твёрдого покрытия и на злой резине.
 

_Timon_

New Member
бред, на видео ралликросс, а ты приплетаешь ВРС!

Короче, ход твоих мыслей вообще не улавливается!
"WRC с болле либеральными требованиями (меньше ограничений, большая свобода в подготовке)"-ты где такой бред услышал или кто тебе так соврал!? Ты думаешь от либеральности в ВРС Фокусы и С4 уступили ДЦ3 и Фиесты с маленькими объемами?

Я конечно не великий знаток ралли, но то, что ты написал полнейший бред! Я имею в виду либеральность и отношение ралликросса к ВРЦ! В далеком 97 или 98 году 6-е эво (что на видео) отгоняли в ВРЦ!
 
Останнє редагування:
Зверху