рынок Forex

  • Автор теми Masa
  • Дата створення

sleik

Active Member
X-Trade Ukraine подвела итоги І - го этапа чемпионата трейдеров X-Trade Ukraine Forex CUP, который проходил с 19 февраля до 2 марта. Звание наиболее успешного трейдера первого этапа в напряженной и динамичной борьбе завоевал Максим (логин 86041, пароль инвестора - abc123) с результатом 801,18% прибыли!

За две недели 801,18% прибыли!!! Посчитайте сами, сколько это в деньгах, если счёт открывался на 5 000 $.
 

delfium

Затворник
Ну-ну-ну.... Открывался то счёт на демо-бабки. Вот отттуда такая смелость.
1) Ты посмотри какими лотами он торгует! Если бы это были реальные деньги - никто бы ТАК не торговал. В этом и есть единственное отличие ДЕМО от РЕАЛА. Так что конкурсы на демо идут под лозунгом: или пан или пропал! ВСЕГДА! Там учат проигрывать деньги а не зарабатывать.
2)Ты посмотри какими инструментами он торгует! За 2 недели совершенно 14 операций. Из них только 5 по валюте (при чём одна закрыта в 0). Остальные же 9 операций по золоту и нефти.

Можно конечно торговать и нефтьб но реально 5000 долларов тебе на это не хватит....
Вобщем из истории счёта видно что торговал этот чел на УРА! просто и тупо. По всем правилам манименеджмента, имея на счету 5000 нельзя открываться больше чем на 1,0 лот. Всё остальное - КРАХ!!! Неверно войдёшь и 20пунктов просадки превратят твой капитал в пшик....

Прилагаю стейтмент это чела, вдруг кому интересно...
 

Вкладення

delfium

Затворник
Уважаемы начинающие (и не очень) трейдеры нашего города!
Просьба отписаться мне в ЛС. Есть очень интересная для нас идея.:nap:
 

delfium

Затворник
На сайте стал доступен новый сервис!!! Я думаю он будет интересен начинающим трейдерам!
 

delfium

Затворник
Странно! Давно ли подписан? И подтверждена ли подписка? Там ведь сервис требует подтверждения - проверьте почтовый ящик.
А сама подписка пока что выходит не часто и включает в себя только обновления на сайте. В скором времени ожидаются более частые и информативные выпуски.
 

sleik

Active Member
На рассылки от subscribe.ru подписан давно, вашу внёс в список около 3-х недель назад, почтой пользуюсь каждый день, другие рассылки получаю регулярно.
 

sleik

Active Member
2delfium: хочу открыть реальный счёт, какой дил. центр можешь предложить? пока склоняюсь к х-трейд
 

delfium

Затворник
Всё зависит от того на какую сумму открываешь счёт. Х-Trade чёткая польская компания. Спреды просто минимальные. Надумаешь - звони. Помогу. У меня есть договора с ними, я что-то типа их представителя в Сумах.
 
Останнє редагування:

sleik

Active Member
Можете меня поздравить, вчера открыл счёт на реальные деньги. Спасибо delfium за помощь. Ощущения намного круче и ярче, чем на демо. Правда сегодня практически целый день провёл за компом, со вчерашнего дня провёл 11 ордеров, из которых 2 в минусах, 1 в 0. Несколько раз чуть сердце не стало :), особенно когда по gbpusd за 30 секунд падение около 15-20 пунктов.
 
Зверху