Куда же деть БМВ !???!

SpectatoR

2108.Kiev.ua
если нужен гемор, то сделай как написано в предыдущем посте или перекинь все на кузов купленой машины.
но лично советую тебе с этим не заморачиваться, а разбарахолить ее. если интересно могу пару идей в ЛС подкинуть!
Леха я так понял что мы с тобой уже не будем заморачиваться?

Продай её на разборку на скд!
какого года и пробег?
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Заезжаеш, регистрируешся в паспортном и 3 месяца ездиш, потом опять выехал, сразу заехал, зарегис...кароче галавняк.Действительно, купи разваленую бэшку, перекинь всё туда и когда угэпаеш продай по запчастям.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Незнал что перебитее номеров так проблематично, не много денег и можно кататься на не убитой машине, хотя, а какого она года?
 

InVito

Member
Беха 1994 года

Для номеров нужно покупать документы, кузов и движок ну или часть кузова где номер набит ?!? %) + потом ехать в гаи и ставить на учёт или как ?!?
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Беха 1994 года

Для номеров нужно покупать документы, кузов и движок ну или часть кузова где номер набит ?!? %) + потом ехать в гаи и ставить на учёт или как ?!?
Движок можна и без номеров, туда всё равно никто заглядывать не будет, только при продаже, а на щёт кузова я хз может тоже до продажи покатит!
 

InVito

Member
Движок можна и без номеров, туда всё равно никто заглядывать не будет, только при продаже, а на щёт кузова я хз может тоже до продажи покатит!
ну на движке номер посмотреть проблематично гайци не полезут проверять, а где у бехи номер кузова написан ?
 

drinkers

Member
у бэхи 20 номеров кузова ) и гайцы знают куда лазить надо!!
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Куда же деть БМВ !???!

Незнал что перебитее номеров так проблематично, не много денег и можно кататься на не убитой машине, хотя, а какого она года?
это только в кино оно не проблематично...

да, тут два варианта - или найти трупа с живым кузовом и с доками и перекинуть все... или продавать на разбор (или целиком или по частям)...
 

ambross0

PITBULL
Беха 1994 года

Для номеров нужно покупать документы, кузов и движок ну или часть кузова где номер набит ?!? %) + потом ехать в гаи и ставить на учёт или как ?!?
Не советую,черевато последствиями,за такую мелоч.... :angel:
 

Вкладення

Зверху