Куда же деть БМВ !???!

InVito

Member
Привет Всем !
В общем, есть у меня машина БМВ 525 на ходу в отличном состоянии, проблема в том, что она нерастаможенная - ездить на ней может только немец. Подскажите что с ней сделать ? толи её продать на авторазборку, толи просто продать кому-то. Посоветуйте кто что думает ??!

... буду весьма благодарен
 

Супчик

Съёмщик
Відповідь: Куда же деть БМВ !???!

Купи немецкие права и учи язык.
Если остановят гаишники, говори "нихт ферштейн". :razz:
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Привет Всем !
В общем, есть у меня машина БМВ 525 на ходу в отличном состоянии, проблема в том, что она нерастаможенная - ездить на ней может только немец. Подскажите что с ней сделать ? толи её продать на авторазборку, толи просто продать кому-то. Посоветуйте кто что думает ??!

... буду весьма благодарен
Можеш ездить на ней, но раз в 2-3 месяца, вообщем в сроки таможни, нужно выезжать за границу, туда и назад, если нравится такая езда то sei guten mute:D
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Куда же деть БМВ !???!

2-3 месяца это вроде бы уже давно не правда... сейчас что-то около 10 дней должно быть... хотя не факт, но должны были принять...

а так, да, напиши на бмв-клубе, может кто целиком забрать... а так, можешь сам расбарахлить и распродать...

...какой хоть год и кузов?..
 

drinkers

Member
Re: Відповідь: Куда же деть БМВ !???!

розбери сам и продай раза в 3 больше заработаешь чем с розборки дадут)
 

BERNZ

Житель планеты Земля
не 10 дней точно. Если бы так было, то выходит все иностанци, которые летом приезжают летом на отдых, не могли бы больше 10 дней находится на территории Украины, так что как было 3 месяца так и есть
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Купи бмв 525 разваленую, перебей номера и катайся
 

rump

2108.kiev.ua
если нужен гемор, то сделай как написано в предыдущем посте или перекинь все на кузов купленой машины.
но лично советую тебе с этим не заморачиваться, а разбарахолить ее. если интересно могу пару идей в ЛС подкинуть!
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Куда же деть БМВ !???!

не 10 дней точно. Если бы так было, то выходит все иностанци, которые летом приезжают летом на отдых, не могли бы больше 10 дней находится на территории Украины, так что как было 3 месяца так и есть
это как раз вроде и внедрили после лета... хотя повторюсь - нужно уточнять у знающих на 100%...
 
Зверху