Куда же деть БМВ !???!

rump

2108.kiev.ua
да. это уголовное дело перебитие номеров. мало кто береться, а если и беруться то дорого очень. не советую связываться
 

_Timon_

New Member
Дело-то уголовное, но тяжело доказуемо) Максимум, что смогут сделать, так это машину забрать. Вы знаете сколько таких машин ездит только в городе Сумы?)
 

InVito

Member
Та ну это как посмотреть, он у меня ваз 2107 89 года - когда я её перебрал там из старого остался только кузов и мотор, всё внутренности покупались. Так-то если купить кузов бехи и перекинуть все внутренности в этот кузов - думаю нечего тут страшного нету %))
... а документы с кузовом обойдуться гдето в $1000-1500
 

ambross0

PITBULL
советую почитать интернет :) там моного людей что сталкивались с этим.

"Купил у дяди Коли, где он не знаю" %)) - Ты думаешь все гаишники такие ослы? :) (они то ослы,ну не до такой степени)Они уже таких басней наслушаны,что твоя наврное просто даже не запомнилась бы...Во всем разберуться,а потом за машину будешь на курорте лет 5.Просто я думаю что оно того не стоит,это тоже что сесть года на 3 за телефон или бутылку вина...Стояло бы на кону тысяч 200,можно было бы и заняться,срок один)
 

InVito

Member
Короче говоря буду отдавать на разборку, как думаете сколько дадут наши разборки, машина на ходу состояние на 5- или может лучше в киевские разборки пихнуть ?
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Куда же деть БМВ !???!

на бмв форуме спроси, может комуто донор нужен...
 
Ездить на не растаможенной машине можно было раньше 3мес. Сейчас могут ездить ТОЛЬКО не резиденты!!! 100% п.с. купите доки и не партесь, если машина хорошая
 

_Timon_

New Member
InVito, а можешь дать фото посмотреть??? могу мыло скинуть!
 

boda1

Member
Короче говоря буду отдавать на разборку, как думаете сколько дадут наши разборки, машина на ходу состояние на 5- или может лучше в киевские разборки пихнуть ?
У знакомого Мерседес забрали,и все.
Перебили номера,ездил на нем 6 лет..техосмотр проходил удачно..
Киевские ДПСники как то поняли фишку что номера биты,забрали машину и все..
и никто никого больше не трогает
 
Зверху