Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Айди

Member
Ответ: Аквариумные рыбки

Конго, Аквариум Красивыыыыыыыыыыыыыыый нет слов, я поняла у меня слабые лампы...когда полетят буду покупать по максимууму... Красотища)))))))) у нас такой только при запуске был ну и после чистки три недели назад опять как то вид потерял... А ты не боишься брать на 400 л . Как то пошла я подругу в поход провожать а муж с малым ребенком дома остался... решил аквариум помыть 260 л. дык он его помыл, а потом грунт с разгону засыпать стал ... без воды...
прихожу я в 11 ночи.. а там у нас в квартире аквапарк... а мы на 3 этаже живем....Эх благо люблю всякие большие полотенца да постельным запасалась невеста ж растет... а тут 400)))))))))
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

ну у мужа ума хватит НЕ ПОДХОДИТЬ К МОЕМУ АКВАРИУМУ!!!
А вобще я больше за Машуньку переживаю:)
а насчёт ламп - не жди, просто добавь. отвечаю ФилипсАкварель - супер. у меня две плюс к двум простым. итого 4 по 15 ВТ на 60 л. Муж умничка всё изолентой обмотал, какихто устройств в коробочку на полу напихал, и теперь всё по таймеру на 12 часов в сутки включается
 

Айди

Member
Ответ: Аквариумные рыбки

неееет ті пока за Машу не переживай девочки они ласковіе у меня по аквариумам только платиковыми лопатками стучала а в 3 перестала только иногда покормить проситься да нечаянно толкнет чем то типа коляски а к черепахам так вообще не подходит...Куда ж дополнительные пихать то, у меня заводская комплектация и в крышку уже ничего не влезет((((((там места только под две длинные лампы филипс стоит но не аква.
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

Дай деткам на станцию натуралистов возле аеропорта:)
Я токо шо надоело - всё туды: две такие ж беленькие мольки, анцитрус вот на днях переехал...

Могу передать. я в центре живу
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

...Куда ж дополнительные пихать то, у меня заводская комплектация и в крышку уже ничего не влезет((((((там места только под две длинные лампы филипс стоит но не аква.
Не влезет, говоришь....
вот где не влезет
You must be registered for see images attach
 

MixaLyCH

New Member
Ответ: Аквариумные рыбки

Дай деткам на станцию натуралистов возле аеропорта:)
Я токо шо надоело - всё туды: две такие ж беленькие мольки, анцитрус вот на днях переехал...

Могу передать. я в центре живу
А каким деткам????? какая станоция?
 

Шальная

консультант
Ответ: Аквариумные рыбки

Подскажите пожалуста!Аквариум у меня уже давно,сначала был маленький,щас побольше купили,условий досточно:свет,воздух,фильтр,корм,травка!Но в аквариуеме уживаются токо гупики и полосатики какието,ваще безсмертные розмножаются и розмножаются:)у них создался как вроде бы свой микроклимат..."других не пускаем"!Воопщем подскажите,кого бы ещё туда кинуть,что бы прижились с моими гупиками???:blush:
 
Зверху