Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

А каким деткам????? какая станоция?
Ну в смысле Обласная станция натуралистов. Аерофлотска, 1. Хотя щас они по другому называются. Им вообще со всего города всё тащат. Шиншилу вот месяц назад подбросили. В том году у них орёл раненный жил. Морскими свинками подкармливали:)

Там кружок аквариумистов. А вобще один мужчина, который раньше года 4 работал на городской станции, а теперь уже год как тут на обласной. Аквариумов наклели штук 6 по 100 л и нерестовников кучу. Денег ему дали на оборудование, так что всё прилично. Рыбка там не ахти, но человек увлечён своим делом. Школьники к нему ходят дважды в неделю на занятия кружка. там мой отец работает - вот я ему и отдаю что надоело или разрослось.
 

zvonko

fire
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

Подскажите пожалуста!Аквариум у меня уже давно,сначала был маленький,щас побольше купили,условий досточно:свет,воздух,фильтр,корм,травка!Но в аквариуеме уживаются токо гупики и полосатики какието,ваще безсмертные розмножаются и розмножаются:)у них создался как вроде бы свой микроклимат..."других не пускаем"!Воопщем подскажите,кого бы ещё туда кинуть,что бы прижились с моими гупиками???:blush:
мои псевдотрофеусы хорошо приживутся с твоими глупиками... только гупиков им побольше нада ... :pop:
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Аквариумные рыбки

You must be registered for see images


это скумбрия? :)
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

кто-нибудь измерял параметры нашей воды?
мне говорили, жестковата. Так ли? Что делаете по этому поводу?
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

Подскажите пожалуста!Аквариум у меня уже давно,сначала был маленький,щас побольше купили,условий досточно:свет,воздух,фильтр,корм,травка!Но в аквариуеме уживаются токо гупики и полосатики какието,ваще безсмертные розмножаются и розмножаются:)у них создался как вроде бы свой микроклимат..."других не пускаем"!Воопщем подскажите,кого бы ещё туда кинуть,что бы прижились с моими гупиками???:blush:
С гупиками приживётся почти всё кроме того, кто съест гупиков. Объём аквариума? Как давно запущен? Ищите ответ в условиях содержания. Гупики тут скорее всего не при чём. А кого вы к ним подсаживали?
 

Шальная

консультант
Ответ: Аквариумные рыбки

С гупиками приживётся почти всё кроме того, кто съест гупиков. Объём аквариума? Как давно запущен? Ищите ответ в условиях содержания. Гупики тут скорее всего не при чём. А кого вы к ним подсаживали?
Аквариум 30 литров,ну прикол впринципи не в гупиках...а в том,что в моём аквариуме не кто долго не живёт кроме гупиков...
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

ясно. флуд
 

FANTAZER

Member
Ответ: Аквариумные рыбки

кто-нибудь измерял параметры нашей воды?
мне говорили, жестковата. Так ли? Что делаете по этому поводу?
Я вообще не заморачиваюь по этому поводу...Говорят - нужно кипячёной водой расбавлять, когда-то так и делал, но потом решил не морочить голову...
 

zvonko

fire
Модератор
Ответ: Аквариумные рыбки

показатели по городу в среднем pH= 7.0, dH= 10-16, dkH=5-9. морочить и не нада, просто кому нада, тот знает.
 
Зверху