Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Wodan

Всем клева!
Продаю корягу. Пробыла в аквариуме около года. Продаю, так как сменил население аквариума(до этого были сомы). Сейчас освобождаю место для плавания рыб. Высота коряги 30-35 см.
Цена 60 грн. Торг
 

Вкладення

Kongo

access denied
Модератор
выложи её сюда:
там коряги постоянно продают и довольно выгодно. доставка щас не проблема - покупатель обычно оплачивает автолюкс и всё
 

@del'

Multum in parvo
У меня в аквариуме детский сад :) Креветки расплодились, обжились, чуток подросли и теперь даже не пытаются прятаться! А когда любопытная Варвара-лялиус норовит познакомить свой желудок с креветками - последние весьма резво отпрыгивают назад сантиметра на 4!!!
мдя... боюсь, что креветки вырастут и набьют морду рыбам :) (а я то за креветок переживала)

Любуюсь этими чудо-зверями и хочу что-нибудь поэкзотичнее :) Может, решиться купить за пределами нашего "стольного града"? Если найдутся еще желающие - можно было бы объединиться )))
 

FANTAZER

Member
Огромное СПАСИБО MarinеBV за большое количество ричии. Надеюсь она "закрепится" у меня в аквариуме...
 
Отдам длинноростючку в отличном состоянии (чистая, без водорослей)- валиснерия обратноспиральная, наяс, лагаросифон и еще чего-то, названия которых не узнавал. Все уже в тазике дня на 2. Потом унитазирую.
 
Зверху