Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

MarinaBV

Member
а я через месяц могу подогнать анциструсов. только из личинок превратились в мальков, пока масенькие еще :)
 

kind

Member
Я чёт с icq не разберусь. Если чё то 80662895960 или 80631980920 или ЛС
По тревоге буду готовить десант! (ловить улиток) ))))
Сколько нужно?
 
Останнє редагування:
Кто кормит рыб трубочником, поделитесь опытом.
Начитался всяких гадостей, теперь стремно. Если не трубочник, тогда мотыль? Мелкий соленый, не годится для лабиринтовых, крупный пока не лезет в глотку, рот еще маленький :) Только на хлопьях жалко держать.
 

MarinaBV

Member
постоянно кормлю трубочником.....пока самая большая проблема - это планарии, которые попадают вместе с трубочником, но это решается быстро (у меня по крайней мере) а вообще вот почитать можно про трубочник


по питательным свойствам трубочник лучше мотыля (мне так продавцы рыб говорили)
 

denis85

Member
я тоже трубочником долго кормил и меторогилом обеззараживал, если чесно это обеззараживание до заднего места. Во первых попадаются планарии и пьявки улитковые, но это не страшно , их можна выбрать. Рыбы травятся часто очень им.
Я полностью перешел на заморозку, и проблем нет)
 

kind

Member
постоянно кормлю трубочником.....пока самая большая проблема - это планарии, которые попадают вместе с трубочником, но это решается быстро (у меня по крайней мере) а вообще вот почитать можно про трубочник


по питательным свойствам трубочник лучше мотыля (мне так продавцы рыб говорили)
Я в детстве на Дзержинке в станции юнатов по нычке обезьяну кормил всякой фигнёй, так вот трубочник она ела, а мотыль нет!:lol:
 
Зверху