Opera - обсуждение, проблемы, настройки, расширения.

blacksmith

Member
такая проблема: когда через оперу захожу на какой нибудь фтп то вместо названий всех русских папок вижу какуюто абракатабру.
как избавиться от такого глюка?

p.s.:1. вид-кодировка-кирилица чето непомогает
2. в internet Explorere все видно чики пики
 

Pigeon

Well-Known Member
blacksmith сказав(ла):
такая проблема: когда через оперу захожу на какой нибудь фтп то вместо названий всех русских папок вижу какуюто абракатабру.
как избавиться от такого глюка?

p.s.:1. вид-кодировка-кирилица чето непомогает
2. в internet Explorere все видно чики пики
Читай и вникай:
 

Yon_Tihi

beautiful days
у меня вот такая проблема: вся жиф анимация нашего форума начинает ускорятся, у кого еще подобное аномальное явление есть? и действительно опера не находи картинки...
 

FORTUNA

New Member
При попытке открытия какого-нибудь файла или папки выскакивает сообщение об отсутствии какого-то плагина. Что это и где его взять?
 

Slayer

Member
Yon_Tihi сказав(ла):
у меня вот такая проблема: вся жиф анимация нашего форума начинает ускорятся, у кого еще подобное аномальное явление есть? и действительно опера не находи картинки...
То же самое ! Гиф анимация прям с бешенной скоростью.
 

Клер

Original Sin
Yon_Tihi сказав(ла):
у меня вот такая проблема: вся жиф анимация нашего форума начинает ускорятся, у кого еще подобное аномальное явление есть? и действительно опера не находи картинки...
У меня такое было, когда я вчера 9 Оперу поставила, начались такие глюки с анимацией...и я решила наза вернуть 8.05, так как с этой таких приколов не было никогда и сейчас все ок..
 

Hamster

Well-Known Member
Тоже траблы с етой анимацией.
Будем ждать 10 версию, так версия за версией и ищезнут глюки.
Лишь бы новых не появлялось.
 

Vampus

Member
у кого есть управление голосом дайте пожалуйста!
 

Vampus

Member
поторяю вопрос- FORTUNA- "А как скачивать папки без их открытия?"
 
Зверху