Кошки и всё о них!

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Спица

Mad Hatter
goroba сказав(ла):
Ангорка, точно :) Они кажутся все на одно лицо, один раз у соседа на балконе увидел его кошку-ангорку, так подумал что это моя Машка.
Мне от интересно, они все такие дикие как моя кошка, или она исключение: на руки не дается, сама никогда на руки не прийдет, и долго гладить себя тоже не разрешает. Вся такая независимая, просто ппц. Незнакомых не любит, может и поцарапать, и нашипеть, но погладить себя не даст.
У меня кот ангорской породы, как раз наоборот добрый и ласковый =) И незнакомые ему почти все нравятся, покусать или поцарапать может только в том случае, если его ооочень замучать... А вобще он сам часто приходит, на руки запрыгнет и оставляет после себя много шерсти %) Да и у знакомых тоже ангорка кошка, тоже ласковая и добрая...
 

goroba

suburban knight
Ответ: Кошки и всё о них!

Мда, шерсти просто атас :) Особенно хорошо заметна на моих черных спортивных штанах, и черном свитере, в котором дома хожу и частенько беру кошку на руки, - потом пол дня от белой шерсти вычищать приходится.
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Ответ: Кошки и всё о них!

Вот мое чудо.....
 

Вкладення

Мурка

обычная необычность
Ответ: Кошки и всё о них!

А вот мой голубоглазый блондин))
п.с. Вопрос к тем, у кого дома перситские коты:правда, что у всех перситских слезятся глаза? У нас эта проблема с самого маленького. При чём ни капли, ни заварка чая не помогают. Знакомые сказали, что для персов это нормальное явление.
 

Вкладення

Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Кошки и всё о них!

Мурка сказав(ла):
А вот мой голубоглазый блондин))
п.с. Вопрос к тем, у кого дома перситские коты:правда, что у всех перситских слезятся глаза? У нас эта проблема с самого маленького. При чём ни капли, ни заварка чая не помогают. Знакомые сказали, что для персов это нормальное явление.
На самом деле у персов (экстрималов) это врождёная проблема в связи с их анатомическим строением носовых ходов.

Промывать, промывать и ещё раз промывать
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Кошки и всё о них!

"Промывать, промывать, промывать..." это точно. Спасает только кипячённая вода,но на белой шерсти это ой как заметно.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Кошки и всё о них!

Мурка сказав(ла):
"Промывать, промывать, промывать..." это точно. Спасает только кипячённая вода,но на белой шерсти это ой как заметно.
Есть глазные капли Ципровет и Ирис можно ими пробывать
ещё есть спец лосьоны для сонации глаз
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Re: Ответ: Кошки и всё о них!

Нельзя, надо только покупать, хотя бы за символическую цену, если ты об этом.
Говорят, что коты не приживаются, если отдать задаром :)

Свою Машку приобрел за 5 копеек.
Я слышала, что покупать надо собаку, а кота надо украсть ;)
 
Зверху