стоит ли брать БМВ или мерседес 80х г.в.?

Killaherz

Member
Бред. Все находится. Кто ищет тот всегда найдет.
Ну Вы расскажите это владельцу авто. Тем более когда на поиски нету 3-х и более меясцев))
Или Вы хотите меня убедить в том, что карб на сиеру 80-х годов выпуска находится в первой же точке на авторынке????
 

Bistriy

Member
Речь зашла о замене карба. Ответ владельца - "а на форда этих лет карб найти я не смог, подошел от нивы тайги, всего за 500 грн купил". Так напрашивается мысль - а смысл в старых корчах, если на них ставить такие "ненадежные" вазовские запчасти?
Сиера конечно редкое г...(за исключением Ford Sierra Cosworth) и настоятельно не рекомендуется в таком возрасте. Но на месте владельца- без зазрения совести поставил бы копеечный Вебер с настроенными жиклерами...
 

RaMoNVicious

3d artist
Ну Вы расскажите это владельцу авто. Тем более когда на поиски нету 3-х и более меясцев))
Или Вы хотите меня убедить в том, что карб на сиеру 80-х годов выпуска находится в первой же точке на авторынке????
я думаю по Украине разборок с такими карбами - как грязи... тем более, судя по vag, моторы с таким карбом ставились не только на сиеру, а и на другие модели Форда...
 

Vic_51

Миссионер
Итак, бюджетников можно разделить на три категории:
1 - обречённые (попался автомобиль за недорого, теперь мучает),
2 - подвинутые (денег хватило только на такой, но есть силы и желание перерыть все варианты и заставить авто ездить),
3 - практики (ездят почти каждый день и слушают жалобы и похвальбы первых двух категорий).
Утрировано конечно, но около того.
 

RaMoNVicious

3d artist
я не нуждаюсь в бэу запчастях, а остальное-я всего лишь цитирую ваши слова.
там не только мои слова были... а слова человека, который умея писать тут на форуме, не может в интернете найти запчасти на довольно такие не редкое авто...
 
Зверху