Вернутся к бывшему

если ты сейчас не попробуешь быть с ним, то жалеть будешь всю жизнь и это уже 100% гарантия, иногда гордость и тд может постоять на втором месте, ради собственного душевного спокойствия и тд. думаю тебе нужно сказать ему да ибо вы стали жертвой простого правила - вовремя не перешли на новый уровень отношений, а это печально!


Ps - тему плз не удаляйте, довольно таки полезная тема, будем развивать. подобные ситуации у каждого второго так что ..[
 
Останнє редагування:

krupinka

New Member
А еще замечательно, что даже с другой он понял, что лучше вас никого нет!
Конечно, вам нужно быть вместе.
Спасибо.
Мы ценим только когда теряем. Возможно если бы мы не расстались мы не поняли как мы нужны друг другу.И то что любимого человека никто не может заменить.
 

Kolombina

киця
никто не застрахован от ошибок, и вы не зарекайтесь. может это и есть та единственная любовь на всю жизнь?
"Любовь на всю жизнь" так не поступит. Жизнь - не "Унесенные ветром" и не "Поющие в терновнике".
Фигасе ошибка! Еще не женаты, а он нашел удобный предлог побегать на стороне и вернуться. Измену простить можно, когда уже женаты, есть дети, общее дело.
Все эти слова "не могу забыть", "скучаю" и т.д. со стороны воспринимаются, как чес. Конечно, не наговорит красивых слов - не пустят обратно.
Многое в жизни циклично. Отмочил раз - отмочит еще раз. Только зачем ставить на себе эксперементы, убеждаться, а потом рвать на голове волосы? ;)
 

krupinka

New Member
если ты сейчас не попробуешь быть с ним, то жалеть будешь всю жизнь и это уже 100% гарантия, иногда гордость и тд может постоять на втором месте, ради собственного душевного спокойствия и тд. думаю тебе нужно сказать ему да ибо вы стали жертвой простого правила - вовремя не перешли на новый уровень отношений, а это печально!
Всем спасибо за моральную поддержку.
Да я так и сделаю мы попробуем с ним еще раз, дадим друг другу шанс. Действительно гордость ни к чему хорошему нас не привела,только время тянули и делали друг другу больно.
 

Маришка

^pussy-cat^
Фигасе ошибка! Еще не женаты, а он нашел удобный предлог побегать на стороне и вернуться. Измену простить можно, когда уже женаты, есть дети, общее дело.
И это по вашему нормально? Да пусть лучше нагуляется до женитьбы. Поссорились - разбежались, соскучились - помирились... Если люди женятся значит всё - выбор сделан - гульки в сторону. Если есть дети терпеть его измены именно потому что есть дети? Да нафиг он такой нужен, если имея семью идёт на сторону!
 

стервушка

в надежных руках
вопрос к автору: а что Вы будете делать в том случае, если Вы будете женаты, поссоритесь, и он заведёт роман с другой девушкой, но при этом будет очень сильно любить Вас?
моё мнение: человек, который говорит, что любит, не будет 7 месяцев проводить с другим, совершенно безразличным ему человеком
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Если люди расстались,нашли себе по паре и поняли,что это не то,то почему бы и не сойтись и попробовать всё с начала.А если расстались по причине-измена,то уж извините возврата быть не может.Хотя многие прощают,а потом просто терпят согревая себя мыслью "но он же всё равно мой".Каждому своё.
 

yakshi

posthuman
krupinka, если будешь много думать, то не видать тебе тягот семейной жизни как лиц мудрейших советников, скрытых за авввами. слушай писю и будут тебе дети
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Я встречалась с парнем, довольно долго больше 4х лет. Все было хорошо, Мы любили друг друга,взаимная любовь.Дело почти дошло до свадьбы,но последние время отношения ухудшились. Мы поругались, и он начал встречаться с другой девушкой.Уже 7 месяцев как мы расстались, и этих 7 месяцев мы созванивались и хотя бы раз в месяц виделись.Он говорит что пробывал забыть меня и полюбить свою новую девушку. Но до сих пор любит меня а я его.Сей час он хочет вернутся ко мне, женится и создать семью. Я готова его простить и все забыть,но не уверена будит ли после всего этого у нас все хорошо.
ps мне 23 года ему 24.
Возможно у кого та был подобный случай? Очень трудно принять решение просто не знаю что делать.
а ты не подумала про девушку которая сейчас с ним? все таки наверное они не один день вместе...
 
а ты не подумала про девушку которая сейчас с ним? все таки наверное они не один день вместе...
думаю чем раньше он ее бросит, тем лучше будет для нее, зачем нужен парень, который любит и думает о другой истинной его половине ибо их связывают 4 года. Так что 1-е - если думать о других, то кто о тебе подумает...
2-е - если они воссоединятся лучше будет всем троим !
 
Зверху