Вернутся к бывшему

krupinka

New Member
Я встречалась с парнем, довольно долго больше 4х лет. Все было хорошо, Мы любили друг друга,взаимная любовь.Дело почти дошло до свадьбы,но последние время отношения ухудшились. Мы поругались, и он начал встречаться с другой девушкой.Уже 7 месяцев как мы расстались, и этих 7 месяцев мы созванивались и хотя бы раз в месяц виделись.Он говорит что пробывал забыть меня и полюбить свою новую девушку. Но до сих пор любит меня а я его.Сей час он хочет вернутся ко мне, женится и создать семью. Я готова его простить и все забыть,но не уверена будит ли после всего этого у нас все хорошо.
ps мне 23 года ему 24.
Возможно у кого та был подобный случай? Очень трудно принять решение просто не знаю что делать.
 
Выбор как бы и не есть трудным, хотя бы потому что если вы не начнете быть вместе, хотя бы не попробуете жить и тд - будет хуже!! мучатся будете оба. Если он говорит тебе что хочет женится, выходи за него замуж по той простой причине -
мы созванивались и хотя бы раз в месяц виделись.Он говорит что пробывал забыть меня и полюбить свою новую девушку. Но до сих пор любит меня а я его.
Но по подобных случаях лучше не судить, были подобные у друга и двоюродной сестры. Так вот сестра замужем уже и все счастливы, а друг всеравно через время расстался. Так что ...
 
и еще вот что мне кажется, если пара вовремя не перейдет на новый уровень отношений ( совместная жизнь, брак) то всех ждет такой же исход!!! естественно что после долгих "встречаний " ибо многих знаю что дело доходило уже до свадьбы доходило это дело годами, но ...
 

Маришка

^pussy-cat^
У меня была ситуация только наоборот. Помирились через пол года, через год поженились, вот уже вторую годовщину отпраздновали :)
 

Valeruch2404

не впервой
если пара вовремя не перейдет на новый уровень отношений ( совместная жизнь, брак) то всех ждет такой же исход!!!
"Золотые твои слова, Юрий Венедиктовичь!" Полностью поддерживаю мнение ЕГОЇСТКИ. У меня масса примеров (включая и себя самого) такого развития отношений.
 

Avrora

Member
А еще замечательно, что даже с другой он понял, что лучше вас никого нет!
Конечно, вам нужно быть вместе.
 

Kolombina

киця
То есть парень ушел в самоволку, полгода мурыжил мозг, а потом жениться? По-моему, он - ... (нехороший человек). Как по отношению к Вам так и к той с девушкой с которой встречался.
Подумайте, оно Вам нужно? Вы будете ему доверять, не будут ли посещать страхи "снова уйдет" и т.д. Или просто соблазняетесь перспективой замужества?
Лично я никогда не терпела похожих выкрутасов, расстались - значит все, а не бегать и страдать фигней.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
меньше бла бла бла нравится общайся нет -нет...
если ты задаеш этот вопрос значит не безразличен и если он хочет вернуться и ты не против к чему все остальное

время покажет кто прав а кто нет
 

krupinka

New Member
То есть парень ушел в самоволку, полгода мурыжил мозг, а потом жениться? По-моему, он - ... (нехороший человек). Как по отношению к Вам так и к той с девушкой с которой встречался.
Подумайте, оно Вам нужно? Вы будете ему доверять, не будут ли посещать страхи "снова уйдет" и т.д. Или просто соблазняетесь перспективой замужества?
Лично я никогда не терпела похожих выкрутасов, расстались - значит все, а не бегать и страдать фигней.
Вот этого я и боюсь что бы это опять не повторилось. Я не хочу снова пережить ту боль которую пережила,хотя мне и сейчас не просто.Он начал встречаться с другой девушкой в надежде забыть меня и полюбить ее но по прежнему любит меня.Да я тоже пробывала встречаться с другим парнем но поняла что мое сердце занято.
 

krupinka

New Member
никто не застрахован от ошибок, и вы не зарекайтесь. может это и есть та единственная любовь на всю жизнь?

полностью поддерживаю этот пост!
Я тоже так думаю.Потому что прошло 7 месяцев разлуки а мы по прежнему любим друг друга.Если эта та любовь которая бывает раз в жизни то я не хочу упустить ее.
 
Зверху