Китайцы... выбор решительных?

Smart

двухпедальник
Знаю одного человека который на Джили МК ездит, на 200 тыс. только подвеску подремонтировал (аморты, сайлентблоки..)
 

Супчик

Съёмщик
НЕ БЕРИТЕ КЕТАЙЦА!!! автомобиль гавно!
Читал в комментах на ютубе, что EC8 не завелся в мороз. Что было тому причиной и как потом завели? Странный моток проводов под капотом - заводская работа, или последствия чьего-то неумелого ремонта?
 

Bistriy

Member
Читал в комментах на ютубе, что EC8 не завелся в мороз. Что было тому причиной и как потом завели?
Если мотор Евро 4,5 то настройки в мозгах сильно обедняют смесь, что мешает заводить их при наших морозах...Лечиться перепрошивкой мозгов
 

vampirich

Well-Known Member
Читал в комментах на ютубе, что EC8 не завелся в мороз. Что было тому причиной и как потом завели? Странный моток проводов под капотом - заводская работа, или последствия чьего-то неумелого ремонта?
Оказалось я сам виноват. Видеорегистратор, ну та часть что суёшь в прикуриватель подмыкала и трижды горели предохранители. Щас всё ок. Ездил на море, авто что пароход, идёт легко и главное дорогу держит на большой скорости, на пятой в гору слабоват
 

Dr.uCAR

Active Member
Оказалось я сам виноват. Видеорегистратор, ну та часть что суёшь в прикуриватель подмыкала и трижды горели предохранители. Щас всё ок. Ездил на море, авто что пароход, идёт легко и главное дорогу держит на большой скорости, на пятой в гору слабоват
Я рад, что ты поменял мнение о машине.
 

vampirich

Well-Known Member
бились на смерть все четверо на Джели. 90км в час наехали на мазду6 в лоб. Китайка как гармошка сложилась. А в мазде все живые , да и не так уж сильно ее покорежило.
Сумневаюсь что это были эмгранды

Вот я задумался, что лучше брать: Peugeot 301 или Geely Emgrand EC8 ?
Пежо вроде как европеец, Гили как бы побольше и за те же деньги...
Что посоветуете?
так шо всё таки взял? Или пока думал усё полорожало? :)
 
Зверху