Противостояние поклонников разных стилей музыки

все на чтото похоже но ненадо говорить что нет нового
нового пачки только кланируеться оно уже по твоим словам пока ктот опять не сообразит как сделать ветвь оригинальней
еслиб такого небыло то можно сказать у нас досих пор играет "класика"
 

milkman

всё-таки сволочъ
нового не пачки..новые исполнители да, но не форма, не приёмы..если разобраться всё уже было сделано и любой фанат какого-то определённого стиля либо же просто разбирающийся человек, - тебе это подтвердит..будь то рок-музыка либо же электронная. Таких эталонов не так и много - мы все их прекрасно знаем и ещё с десяток не знаем
и классика кстати занимает в этом вопросе не последнее место.. послушай Вагнера, Брамса или же Моцарта и увидишь, что многим новоявленым "гениям" до них ещё ой как далеко так как те люди понимали саму суть музыки, её структуру опять же..Вобщем, старики не плесневеют, а новое - оно дейтвительно как-то "не цветёт".
Или ты знаешь пример бурного развития с привнесением принципиально новых элементов и методов? Расскажи, будет интересно узнать..
пс: это вобщем не спор, просто интересно услышать твой ответ
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
а насчет поп музыки увидел тут интересную дискуссию. я сам ненавижу посу в любом ее проявлении, и я считаю что попсой является именно то что деластся чисто ради денег или попонтоваться на сцене.
ЗЫ: я долгоживущих хитов попсы не знаю. максимум год или 2. а у Арии, насколько я знаю, даже самый первый альбом пользуется популярностью даже сейчас (1985 - Мания величия) если я не ошибаюсь.
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
хех. Интересная тема!!! Я например слушаю рок метал и рок-н-ролл. а всё остальное просто очень не люблю!!! я никому не противостою. А некоторые уникальные люди противостоят(я именно о музыке говорю). я считаю, это как-то тупо.
 

Heartgrame

Member
По этому поводу скажу так: каждый поступает в меру своёй воспитаности...
А какой смысл говорить гадости на чьюто любимую группу?
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ты хочешь сказать, что только попса делается ради денег?
Нет не только попса. Но я еще не разу не встречал рок-группу которая рулила бы на сцене под фонограму. В своем большинстве попса - это финансовые проэкты, созданые с одной целью: заработать денег. Вот прямое тому доказательство: долгое время я пробыл не репетиционной базе у Высоцкого. Ни одной молодой начинающей попсовой группы я не встретил. Этот "стиль" никому не нужен пока он не приосит денег.
 

_Shadow_

New Member
это ужасно!люди не уважают мнения друг друга.унижают и оскорбляю своих друзей и все потому что считаю кауюто группу попсовой!почему так происходит?неужели не все равно какая музыка нравится человеку?
 

SpeedF1re

Spitfire
Ну дык всегда и везде были разногласия,не в музыке так кого то не по прёт как ты одеваешься,и т.д. и т.п.
А ваще норм. Мне например только не нравиться если чел слушает какую нить лабудень(Тип Токио Хотел),а говорит вот реальная муза там такая музыка(типа тяжёлые партии).Или более чего когда человек говорит о своём кумире типа:"Вот он (она) такой хороший человек".
ппц.Хотя я уже привык,что мое мнение по поводу музыки мои друзья нге разделяют(слушают шансон,попсу,рэп).А если кто то говорит,что типа S.O.A.D. дибилы ни как не реагирую(я же их лично не знаю),а вот если начинают говорить,что музыка ихняя отстой,буду долго спорить.
 

_Shadow_

New Member
а я не согласна с тобой!ты ведь просто слушаешь системов а я интересуюсь и музыкой и жизнью и характером и поведением и повадками.я не верю в журнальные статьи все свои выводы я сделлала из видео интервью концерта на котором была.я могу отличить пиар от действительности человека!и тем не менее я считаю что все учасники группы Расмус хорошие люди,не идеальные но хорошие!
 
Зверху