Приговор Саддаму

Andys

New Member
Каково ваше мнение об фарсе называемом судом над Саддамом Хусейном.
IMHO: опять плохой дядя не работающий на США получил свой наказание, все остальные плохие дяди могут работать на США и жить спокойно
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Ответ: Приговор Саддаму

Andys сказав(ла):
Каково ваше мнение об фарсе называемом судом над Саддамом Хусейном.
IMHO: опять плохой дядя не работающий на США получил свой наказание, все остальные плохие дяди могут работать на США и жить спокойно
ничего что саддам людей в кислоте расстворял?
или газом курдов травил? или шиитов уничтожал????
или развязал войну с ираном и с кувейтом?
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Приговор Саддаму

Андис - не будь ребенком. Наказание ДОЛЖНО следовать за преступлением. А то что это в случае с таким диктатором происходит - только радует.
Не обижайся.
 
Ответ: Приговор Саддаму

Саддам, я считаю, получил свое, но нельзя забывать что сейчас творится в Ираке. Эта страна повязла в гражданской войне еще не на один десяток лет вперед, сколько жизней было потеряно! Буш не остановится не перед чем! Единственное , что ему нужно, это нефть Ирака, а не отвецтвенность за содеяное Саддамом!
 

goroba

suburban knight
Ответ: Приговор Саддаму

А какой приговор ваще???
Его уже привели в исполнение, если єто то о чем я думаю?
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Приговор Саддаму

VANDAL сказав(ла):
Саддам, я считаю, получил свое, но нельзя забывать что сейчас творится в Ираке. Эта страна повязла в гражданской войне еще не на один десяток лет вперед, сколько жизней было потеряно! Буш не остановится не перед чем! Единственное , что ему нужно, это нефть Ирака, а не отвецтвенность за содеяное Саддамом!
Мы тоже повязли в дерьме и тоже надолго. Это такой путь у тех народов что раньше не смогли. Эволюция так и идет. Одни быстрее - другие все еще обезьяны. Бог то по очереди всех делал. Кого быстрее кого напоследок отложил...
А что будет с бабуинами в будущем - ждут еще те "реформы"...
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Приговор Саддаму

А что каасается Буша - он - молодец и делает все правильно - как и все предыдущие как и все будущие президенты США. Если интересы американцев есть где то - значит надо и там быть и делать то что нужно для процветания страны. Все бы президенты так относились к своей стране.
Болтовня и грабеж собственного народа - как у нас - думается, американцам не понравилась бы точно.
 
Ответ: Приговор Саддаму

Тоисть лучше воровать в других странах а не у себя как это заведено в США?
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Приговор Саддаму

Слишком по простому и наивно звучит - ВОРОВАТЬ - США великая страна - ЗАБРАТЬ - это будет правильней.
Если надо - значит надо так и делать. А что в мире этом кто то поступает иначе? Есть добренькие страны?!
Приведите пример - может мы?
Эволюция и прогресс строятся на ПОЖИРАНИИ! В животном ли мире или ПОГЛОЩЕНИИ в мире цивилизованном. Если сталкиваются интересы цивилизованных стран - в игру вступает ДИПЛОМАТИЯ и все решается ко всеобщему удовольствию.
Если нет - значит экспансия, войны и тд.
Другого пути Бог не дал.
Конечно он мог бы устроить все иначе - но это уже претензии к нему...
Вы не задумывались - почему все ТАК устроено - собаки должны гонять кошек, львы пожирать симпатяг зверушек что послабее - сльный человек обязательно должен нагнуть слабого?...
В будущем наверное будет иначе - мы же РАЗВИВАЕМСЯ....
Светлое будущее все же будет, но вполне возможно после мрачного и страшного...
Да, кажись пора перечитать ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ...лучшее лекарство от таких мыслей...иллюзии и грезы....
 

Firefly

Оптимист
Ответ: Приговор Саддаму

Satori сказав(ла):
А что каасается Буша - он - молодец и делает все правильно - как и все предыдущие как и все будущие президенты США. Если интересы американцев есть где то - значит надо и там быть и делать то что нужно для процветания страны.
Satori,ну если Буш молодец, то если рассуждать так как ты рассуждаешь(а рассуждаешь ты странно), то и Хуссейн молодец. Он тоже добивался процветания своей страны. Тоже убивал людей,пытался захватить Кувейт и все для процветания своей страны. И чем скажи тогда отличается Буш от Хуссейна. Разве "демократизация" Ирака Бушем не привела к гибели по подсчетам некоторых экспертов 650 тысяч населения. Разве скажи мне ,Satori, Буш не виноват в их гибели, отдав приказ о нападении на Ирак?

И если:

Satori сказав(ла):
Наказание ДОЛЖНО следовать за преступлением.
То не место ли молодцу Бушу в петле рядом с Хусейном?

Но я знаю, что ты скажешь, что он ни в чем не виноват, потому что для тебя ,когда гибнут мирные жители в фактически оккупированой стране это правильно. Ведь:

Satori сказав(ла):
он(Буш) - молодец и делает все правильно
 
Зверху