Моя Принцесса (Юж.Корея, 2011 г.)

Lelya

Member
Модератор
Есть русские субтитры к 7-й серии, две последние серии с английскими и ОСТы - часть 2 ;)
 

Lelya

Member
Модератор
Наверное еще не смотрела?
Потому как не вижу отклика по поводу финала. ))))
Угу, вчера, когда писала еще не смотрела. Но, даже если б и глянула, стала б я наперед вам портить впечатление?)))

Вот сейчас я уже знаю, чем все закончится... Только что досмотрела))) Нет слов...)))) В таком духе, как они сняли 16 серий, я б еще смотрела и смотрела))) Единственная дорама, снятая в одном настроении от начала и до конца, т.е. те легкость и юмор, которые были вначале, герои смогли сохранить до последней серии, что бы там ни случалось, и это здорово!))))

Еще я ради любопытства скачала 1-ю серию в русской озвучке от Дорамамании... Кому интересно, гляньте у меня в ДЦ. На сайте уже озвучили 3 серии, но я вряд ли буду качать 2-ю... Молодцы, канешна, ребята, но, посмотрев дорамку в оригинале и полюбив оригинальные голоса актеров, тяжко слушать "чужие" голоса)) Хотя улыбнуться можно)))
 

Ivy

New Member
какая прелесть!я бы тоже еще не одну серию в таком духе посмотрела.и точно бы не надоело:)

ну а концовка:Принцесса-так держать!!!!))))))
 

Lelya

Member
Модератор
Угу... я теперь сама не своя: Что теперь смотреть дальше?)))) Мне явно не хватило... Вот все жду, что появится новый фильм с Сон Сынхоном и Нанакой Мацушимой "Ghost : In Your Arms Again" совместного производства Кореи и Японии. Римейк всем известного американского "Привидения" с Патриком Свейзи и Деми Мур. В Корее премьера "Ghost : In Your Arms Again" состоялась в конце ноября 2010-го года... Уже март скоро, а фильма в инете все еще нет...)))



 

Afeu

Life is mess...
Модератор
концовка:Принцесса-так держать!!!!
А мне не очень концовка. ))) Слишком уж наигранно и не реалистично. Банальное предложение было бы намного лучше. ))) Но это ИМХО. Порадовал в финальной серии эпизод с горничной или кто она там была и кавайки. И слишком уж много времени уделили "пресной калоше". )))
 

Ivy

New Member
Слишком уж наигранно и не реалистично
афеу,так в этом и вся красота)))там по моему все серии были театральными, но такимы милыми:)и концовка зажгла!

я теперь сама не своя: Что теперь смотреть дальше?))))
могу предложыить 10 серий "Райское ранчо".настроение похожее:)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
и концовка зажгла!
Да "пустила под хвост" весь сюжет фильма о ее становлении как принцессы. )))
16 серий нам показывали, помимо романтики, интриги и как бедняжка все таки принимает свой титул. А в последней серии она "с легкой руки" улетает (в прямом смысле) с милым дипломатом. )))) Театральность? С этим никто не спорит, но должна присутствовать хоть претензия на логику, которая (какая ни есть) все таки присутствовала в дораме. Но это мое личное мнение. )))) Все таки последняя серия не испортила впечатление о всем сериале вцелом - он милый и забавный, но немного разочаровала.
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Все таки последняя серия не испортила впечатление о всем сериале вцелом - он милый и забавный, но немного разочаровала.
Ну да, не испортила впечатление - и на том спасибо)))) Я вообще, когда смотрела, и был этот эпизод с президентом, который запретил Хэёну жениться, уже подумала, что все кончено.... Но предложение все-равно было сделано, принцессой принято, кольцо надето... Я так думаю, что она не навсегда улетела, а просто решила сделать себе маленький отпуск))) в честь своей помолвки. Было ж упомянуто, что в будущем им будет нелегко, но с таким талантливым дипломатом, как Хэён, они что-то придумают такое, чтоб у президента не было иного выбора, как согласиться на их союз ;)

Иви, а Райское Ранчо у тебя можно скачать? ;)
 
Зверху