Моя Принцесса (Юж.Корея, 2011 г.)

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Эм, я уж точно не влезу) Хотя как хотелось бы... Мне по правде говоря больше конечно нравиться препод который, но ему на вид лет 40 =)
Герантофилия моя процветает =/

Кстати, в ДС++ на каких хабах искать вас всех, а то я не могу никого найти)))
 

Lelya

Member
Модератор
в последнее время у меня только Local и подключается, так что, если я есть в DC, то на этом хабе... сегодня буду где-то с половины восьмого... ;)
 

Ivy

New Member
я бы в чемодан точно влезла,да еще бы места и для бутерброда хватило:)

да,леля,полностью с тобой согласна.дорама спокойная и без особых накалов событий.но мы эту "милую возню" смотрим.и нам это нравитса.как то в тему их до чеперности продуманые костюмы, театральные декорации...и проникновенные взгляды из экрана монитора.
не,смотреть стоит!!!
Кстати, в ДС++ на каких хабах искать вас всех, а то я не могу никого найти)))
на всех возможных под тем же ником:)
 

Lelya

Member
Модератор
Добавила русские субтитры к 6-й серии и 13-14 серии с ансабом :) Осталось 2 серии на следующей неделе, и дорамка закончится...(( Я буду по ней скучать)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Я тоже, как бы это сказать на русском... addicted к этой дорамке.
Хоть финал 13 серии и был немного пластмассовым, кто смотрел поймет о чем я. хехе Но слезы на глаза наворачивались. И вообще эта дорама очень часто заставляла мои глазенки наполнятся слезами. *смеюсь Актеры играют потрясающе. И как же я торжествовало, когда наша прЫнцесса сказала "get out" пресной калоше! Потому как за последних 3 эпизода, она меня в конец бесила. няхахахаха
Вот сижу и думаю... что нам будут показывать еще в 2 эпизодах? Только бы не слили финал. >_<
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Afeu - зависима, вродь так)

А я жутко боюсь разочароваться в конце. Уж слишком затянуто как по мне, вот и не хочется сразу всего в последних сериях, как с ведра облили чтоб(
 

Ivy

New Member
концовка будет такой:всег друг друга прощают, друг на друге женятся, герои и зрители в конце плачют, все щасливы и довольны. хэппи энд.

И ПУСТЬ ЧТО ТО БУДЕТ НЕ ТАК!!!!аноним под ником "Ivy" забросает режысера злобными имейлами.вот.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
черт, какой он милашка.. я не могу =/
You must be registered for see images
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
черт, какой он милашка.. я не могу
Скажи?!!! Такая кавайка!!! :love:
Я сама от него торчу уже какую серию подряд!!! ))))
Так и хочется его укусить. *смеюсь
Вполне понимаю мисс горничную, которая вокруг него вертится.
 
Зверху