Обсуждаем оператора Beeline

D

DEATHик

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

сейчас Билайн работает на публику, т.е. набирает себе побольше абонентов и очевидно работает себе в убыток не получая плюсовых прибылей... но как только кол-во абонентов приблизится к уровню рентабельности Б. начнёт завинчивать гайки... сейчас даже в России операторы с отменой платы за входящие ввели плату за соединение (на Билайне еси я не ошибаюсь что то около 20 коп., на др. операторах меньше)...
никто себе не враг и думаю в недалёком будущем реально будет услышать нецензурные выражения в адрес полосатого оператора... но это думаю не в ближайший год (слишком ещё он слабоватый, что бы выдвигать условия)... так что пользуйтесь халявой пока есть!!!!!
кста... сколько стоит с Б. звякнуть на др. оператор?
 

lordъ

jerk it out
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

простые вещи 0,95грн без пзс. а как с говоруна и других х/З
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Smart сказав(ла):
Какое у них может быть самое лучшее качество, они на Рынке мобильной связи украины чуть меньше года, а вот UMC уже 10 лет и то у них связь не идеальная! Вот и получается тарифы у них самые низкие,а качество звязи отстой !
Качество лучше (про кодеки слышали?). Билайн вобще в Украине давно - сначала был Велком, они запустили Моби, а затем их купили россияне. И стал Билайн.
 

Smart

двухпедальник
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

WalkMan сказав(ла):
Качество лучше (про кодеки слышали?). Билайн вобще в Украине давно - сначала был Велком, они запустили Моби, а затем их купили россияне. И стал Билайн.
Ну и толку от того Моби он не долго продиржался! Идеального покрытия у них нету, будет лет через 2-3, хоть какоето!А Велком помоему работал под CDMA!
 

Smart

двухпедальник
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

eXlim сказав(ла):
15, 30, 60.
а то что юмси на рынке связ 10 лет - это не показатель.
Я к тому зказал, им 10 лет,а покрытие не идеальное! И опыта намного больше!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Smart сказав(ла):
Ну и толку от того Моби он не долго продиржался! Идеального покрытия у них нету, будет лет через 2-3, хоть какоето!А Велком помоему работал под CDMA!
не путай велком и велтон. Велтон до сих пор работает под СДМА.
 

Smart

двухпедальник
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

marley_bob сказав(ла):
не путай велком и велтон. Велтон до сих пор работает под СДМА.
Это сути слов не миняет!
 

exlim

trance
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Smart сказав(ла):
Я к тому зказал, им 10 лет,а покрытие не идеальное! И опыта намного больше!
а причем опыт к качеству связи?
 

GROMOZEKA

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Есть карточки пополнения и на 5 грн что немаловажно. ПЗС нету, только у тех абонентов у кого акция по 2 коп. кончилась у них первая минута разговора 20 коп стоит а последующие по 2 коп. У билайна выставлено full rate - полное качество разговора в то время как у других операторов half rate - половинчатое качество разговора чтобы не нагружать сильно оборудование вот и получается бульканье, металлический скрежет, пропадание голоса и обрыв разговора. Билайн рулит!
 
Зверху