Обсуждаем оператора Beeline

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Недавно купил на второй телефон "Простые вещи"! По нем общаюсь аж с 2 человеками!:)
 

YaHoO

#fashion
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

eXlim сказав(ла):
у меня билайн говорун и у многих друзей. разговариваем по 1 коп в мин без платі за соединение + смс 1 коп(среди билайнов) 10 коп на остальніх. мне оч нравитсо
аналогично!
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Сижу на "Говоруне" - тариф четкий, в особенности смс-ки на др операторов и бесплатные ммс-ки между Говорунами (на счет остального Билайна не вкурсе - не проверяла отправляются ли на "Простые вещи" ммс вообще, и по какой цене).
В Билайне как таковом не устраивает то, что имея на счету сумму в 25 гришек не могла отправить ммэху на номера др операторов и то, что когда в сентябре уезжала на день по работе за пределы Сум (г. Конотоп) связи не было - спасла симка др оператора.
Надеюсь, если в Билайне уладят проблему с покрытием и качество связи не упадет, прейду окончательно.
 

Вкладення

Останнє редагування:

el_mario

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Амигас!! Людей которые юзают биллайн можно спалить даже на улице.Эти люди постоянно при разговоре машут головой и туловищем, пытаясь найти хоть "одну палочку покрытия" Но когда они всё таки нащли "палочку" они застывают на месте пока недоговорят!!! Можно даже здесь найти свои плюсы-Двигайся вместе м биллайн(физкульт связь!!)!!
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

el_mario сказав(ла):
Амигас!! Людей которые юзают биллайн можно спалить даже на улице.Эти люди постоянно при разговоре машут головой и туловищем, пытаясь найти хоть "одну палочку покрытия" Но когда они всё таки нащли "палочку" они застывают на месте пока недоговорят!!! Можно даже здесь найти свои плюсы-Двигайся вместе м биллайн(физкульт связь!!)!!
Кстати да.
Сама проверяла, двигаться с пчелиной связью просто противопоказано!!!
 
E

emo

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

пользуюсь Beeline "Свої Люди" не очень давно
но мне нравиться :)
 

Yasik


Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Фигня билайн... хотя б потому что "москальське"
п.с на счёт покрытия согласен полностью
 

Yasik


Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

FayeR сказав(ла):
ХЗ.....билайн могут и отменить свою акцию( на счет бесплатного соедиения ) мне кажется лучше лайф чем билайн, хотя у каждого оператора свои плюсы и минусы....
конечно отменят, вспомни диджус, у них так же в начале между абонентами было бесплатно, и в лайфе если не ошибаюсь тоже что то такое было... это всё делается для большего завлечения людей именно к этому оператору, а потом когда их набирается достаточное кол-во тарифы делаются иначе...
 
E

emo

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Yasik сказав(ла):
Фигня билайн... хотя б потому что "москальське"
п.с на счёт покрытия согласен полностью
уточню..
Международная компания
Украина, Россия (79 регионов), Казахстан, Грузия,Узбекистан, Таджикистан
больше 50 млн абоненотов
рыночная капитализация - 9,5 млрд $ (на 3 февраля 2006г.)
грубо говоря за пол года в Украине ~1.5 абонентов

п/с но к UMC уже привык..
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Yasik сказав(ла):
Фигня билайн... хотя б потому что "москальське"
п.с на счёт покрытия согласен полностью
Кстати UMC тож москальское так что нету на Украине укр. аператора.
 
Зверху