Обсуждаем оператора Beeline

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Beeline — зимнее полосатое сумасшествие


С 13 ноября 2006 по 15 января 2007 вы можете приобрести новогодний стартовый комплект «Простые вещи» или «Говори легко» вместе с зимним подарком: полосатым шарфом, шапкой или варежками.

Этой зимой вам не будет холодно - теплый подарок уже ждет вас в ближайшем салоне мобильной связи. Стоимость новогоднего комплекта – всего 25 грн. (с НДС и ПФ) c 25 грн. на счете
 

exlim

trance
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Smart сказав(ла):
Согласе!Но покрытие у них, хотябы более-мение, будет года через 3-4!
у них в планах кардинальное увиличение зоны обслуживания полсе 31.12.06
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Реклама рулит
 

GROMOZEKA

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

Ну я не знаю многие тут гонят на качество связи билайна, но я уже пользуюсь месяц и скажу вам что качество обалденное не в пример джинсам и юмс, с их разговором-булькотінням с пропаданием голоса, билайн просто напросто вроде собеседник рядішком с тобой находится!!! и не надо лохматить бабушку !!!
 

exlim

trance
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

да у билайна самое лучшеё качество связи из всех операторов украины(которые я пробовал(юмс,джинс,джус,ейс-бейс,лайф)) но при этом самое маленько покрытие, по этому получается палка с двумя концами
 

GROMOZEKA

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

короче для тех кто редко выезжает их города идеальный вариант - рекомендую
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

а насколько есть ваучеры на Beeline?
 

Smart

двухпедальник
Ответ: Обсуждаем оператора Beeline / Mobi / privat:mobile

eXlim сказав(ла):
да у билайна самое лучшеё качество связи из всех операторов украины(которые я пробовал(юмс,джинс,джус,ейс-бейс,лайф)) но при этом самое маленько покрытие, по этому получается палка с двумя концами
Какое у них может быть самое лучшее качество, они на Рынке мобильной связи украины чуть меньше года, а вот UMC уже 10 лет и то у них связь не идеальная! Вот и получается тарифы у них самые низкие,а качество звязи отстой !
 
Зверху