Обсуждаем оператора МТС / Jeans

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

а почему не стоит сказать правду? у меня просто симка резаная, раньше переходником пользовалась, а потом же переклеила, но она отходит немного, бумажку подложила - нормально, но мучаться с ней - напряжно, думала, проще поменять просто :/
Ну скажи правду. Потом расскажешь)
Я восстанавливал потому что моя, в один прекрасный день, просто перестала работать.
 

MAKCIM

radioamator
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

никто не знает, почему я нахожусь в Сумах, в районе 24 школы, а телефон показывает MTS Nyzy ?
У меня на даче, в кухне МТС Низы, в зале МТС Сумы, на веранде МТС Верхняя Сыроватка .... вот как я иногда быстро меняю свою локацию =))
 

promo-dima

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Бррр... ненавижу МТС
купил сим-карту эту во второй телефон....получил 32смс сообщения с настройками тд и тп..... через 2 дня заблокировали исходящие и входящие звонки....(я просто счет не пополнил)... ну и выбросил ее...
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

связь ужасная, хоть и дешевле, чем остальные...
 

TaboriT

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Интересная аномалия.. уж не знаю оператора ли или телефона. Приходит вечно спам. И не смс, что интересно, а черт его знает как.... просто влючается экран и сообщение в стиле "викторина блаблабла... Ok - Back..." обходит и блокировку экрана. Просто влючается и радует взгляд. .) даже не знаю что думать.. плюнуть бы.. да вот батарея чтот быстро садится. :/
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Борзеют уже в открытую, за 2 мин разговора 3 грн. с копейками снимает, ещё и 25 дней пользывания 30 грн. платить...:furious:
при пополнении счета активация 24 часа после активации можеш звонить бесплатно до активации за деньги
в твоем случае думаю сняло именно из за этого
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Вопрос.

Есть симка ею не пользовались хз сколько примерно 5-6 месяцев естественно она уже не поддерживается. Можно ли ее востановить чтоб был тот же тариф и тот же номер?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Вопрос.

Есть симка ею не пользовались хз сколько примерно 5-6 месяцев естественно она уже не поддерживается. Можно ли ее востановить чтоб был тот же тариф и тот же номер?
какой оператор если МТС просто пополни щет
 

Шальная

консультант
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Интересная аномалия.. уж не знаю оператора ли или телефона. Приходит вечно спам. И не смс, что интересно, а черт его знает как.... просто влючается экран и сообщение в стиле "викторина блаблабла... Ok - Back..." обходит и блокировку экрана. Просто влючается и радует взгляд. .) даже не знаю что думать.. плюнуть бы.. да вот батарея чтот быстро садится. :/
если телефон сони эриксон,то там полазь и в настройках отключи это...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

какой оператор если МТС просто пополни щет

дак какой номер не набереш пишет только для екстренных вызовов...
абсолютно любой номер набираеш даже карту пополнения пишет только екстренный.
 
Зверху