Обсуждаем оператора МТС / Jeans

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

дак какой номер не набереш пишет только для екстренных вызовов...
абсолютно любой номер набираеш даже карту пополнения пишет только екстренный.
у меня был супер МТС не поплнял пол года потом пополнил на 30 грн и все ок э
зайди в центр обслуживания в начале сотни
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А я чет не понял...вчера перешел на МТС Енерджи за 5 грн., по акции. На счету осталось 2, 36 Казалось бы звонить я еще платно могу...НО...Оператор говорит, суммы недостаточно для совершения звонка.И тупо обрывает соединение.У кого-нибудь такое случалось?
 

Agat

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Что за тариф Два нуля ? Кто может обьяснить ...
Звонки за рубеж, где есть МТС и у второго абонента тоже карточка МТС.
Например, звонки в Россию (с мобильного на мобильный) обходятся 1 грн. минута.
 

e_vovchik

шикарно
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

люди, кто использует СУПЕР МТС СВОБОДНЫЙ? какие там подковырки есть? Что плохого, что хорошего?
 

e_vovchik

шикарно
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Позвони оператору и скажи, что хочешь восстановить симку (только не звони с симки какую хочешь восстановить). Если спросят, где прежняя симка, скажешь что потеряла (вместе с телефоном например). Оператор поспрашивает паспортные данные, на какие номера в последний раз звонила, когда пополняла счет в последний раз и т.д. и т.п. После чего скажет забрать карточку в нашем офисе МТС на соборной. Стоимость 20 грн. (по крайней мере пару месяцев назад столько стоило)
пол года назад заказывал себе новую симку - звонил с той сим карты, которую хотел восстановить. ....ни каких проблем не возникло.
оператор спросил почему дубликат симки заказываю, я сказал, что нынешняя сим карта уже старая, потёртая, периодически отходит и т.д.

з.ы. стоило это порядка 10 грн
 

Шальная

консультант
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

А если симку заблокировали за неуплату,она воопще не пополнялась с момента покупки,что нужно что бы она опять работала???Пополнение счёта поможет??
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

люди, кто использует СУПЕР МТС СВОБОДНЫЙ? какие там подковырки есть? Что плохого, что хорошего?
та я вот купил.. Ничего особенного, 1000 минут в месяц, по 33 минуты в день и все..
 

vad14

студяга
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

необязательно! пользуюсь нормально все!
 

GROMOZEKA

New Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

если не пополнишь на 30 грн., то не будет 33 минуты каждый день бесплатных, а будешь бухтеть по 35 коп. минута в сети без ПЗС
 
Зверху