Обсуждаем оператора МТС / Jeans

Klemento

Забанен
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Интересно, они таки стали опять брать абонплату с 1 июля, или нет? Экспериментальным путем удалось установить, что за вчерашний день 5 грн не было снято. ;)
В конце месяца снимут, не переживай так.;)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

никто не знает, почему я нахожусь в Сумах, в районе 24 школы, а телефон показывает MTS Nyzy ?
 

PARLAMENT

Новенький
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

В районе 27-ой школы тоже самое! Наверно какой-то сбой в базе. Был в Шостке недавно, там тоже наблюдается такие лаги, показывало "MTS Chervone" !
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Сегодня получила смс от оператора Мтс,с 15.08 чтобы пользоваться услугой Супер на 25 дней пополни счёт на 30 гр.Кто-то в курсе этой новинки?
 

e_vovchik

шикарно
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Ярканная, на сколько наслышан - теперь ежемесячный платёж будет составлять 30 грн.
и ещё: пополняшек на 25 грн больше в продаже не будет. ....будут на 30 грн.
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Сегодня получила смс от оператора Мтс,с 15.08 чтобы пользоваться услугой Супер на 25 дней пополни счёт на 30 гр.Кто-то в курсе этой новинки?
Если мне не изменяет склероз, в каком-то законе (типо защиты прав потребителей) записано, что оператор не имеет права ухудшать условия предоставления услуги. :?
Пишем коллективный иск против МТС и возмещаем материальный и моральный ущерб. :cool:
 

Shah

Member
Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел

Сегодня получила смс от оператора Мтс,с 15.08 чтобы пользоваться услугой Супер на 25 дней пополни счёт на 30 гр.Кто-то в курсе этой новинки?
Тоже пришло. Только меня интересует: а если пополнить на 50, сколько дней можно общаться бесплатно?
 
Зверху