Бывшие девушки/парни

  • Автор теми OPEL
  • Дата створення

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Ответ: Re: Бывшие девушки/парни

... и когда их видела по прошествии некоторого времени, то эти люди мне казались самыми близкими, было что вспомнить вместе, подшутить, п.что мы знаем друг о друге очень-очень много:))) Да и вообще нельзя быть очень злопамятными. Чтоб мне человек ни сделал я хотя бы из вежливости буду с ним хотя быздороваться.

Мне кажется, даже при каких либо обстоятельствах я б расталась.Мне всегда будет хотется остатся с этим человеком друзьями. Во -первых самому нехочется оставлять в себе какуюто ненависть и злобу, а во- вторых нехочется что б тебя ктото ненавидел, темболее человек с которым недавно разделяла свои отношения.

согласна с этими словами.
иногда приятно случайно увидеться, пообщаться, ведь нечужие ж люди.
но все же настроение, в котором общаемся, зависит от прошлого, которое осталось где-то в воспоминаниях…
 

*Кошка*

Счастливая...
Мои бывшие парни...

Со всеми своими бывшими сейчас в хороших отношениях.Со многими сначала даже не здоровалась,так как они сами выбрали такое расставание!Некоторые заходят,сидим чаек пьем,я могу рассказать о своих отношениях, они мне - о своих!Вот так.
Всёравно земля круглая...и вы не раз столкнётесь с этим человеком...
 

Goldy

голделка
Ответ: Бывшие девушки/парни

ваше отношение к бывшим девушкам/парням!!!!

Что делать когда бывшая не дает тебе покоя, мешает жить???
А если поговорить с её родителями и пригрозить заявлением в милицию??? Я конечно не специалист... Но кто знает а вдруг поможет...
 

Anna_P

Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

Гыгы, вспомнила еще один занимательный момент из оперы про бывших. Прикольно что хоть и не я стала инициатором разрыва отношений, мой экс-коханый и даже его родители десятой дорогой обходят меня и мою семью задравши носа, а ведь на какое то время они были мне второй семьей, так что ж это им теперь стыдно шо ли в глаза смотреть или как? не понимаю такого поведения...
 

КетьКа

...люблю
Ответ: Бывшие девушки/парни

:hmm:Как можно быть врагами с человеком , что был настолько близок???непонимаю...наверное потому что не было такой ситуации...
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Re: Бывшие девушки/парни

согласна с этими словами.
иногда приятно случайно увидеться, пообщаться, ведь нечужие ж люди.
но все же настроение, в котором общаемся, зависит от прошлого, которое осталось где-то в воспоминаниях…
отношения как костер.может пылать пылать.бурно и высоко. и вдруго затухнуть.можно расплаить новый костер.хотя и и с угольков старого костра можна располить очень горячий костер. в любом случае-главное во время кинуть палку:cool:
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Бывшие девушки/парни

:hmm:Как можно быть врагами с человеком , что был настолько близок???непонимаю...наверное потому что не было такой ситуации...
поверь уж...можно, хоть я и не был и не остался врагом с бывшей девушкой, но такие ситуации есть.... причём зачастую или враги или никто друг другу, но друзья...хм...редко такое бывает ;)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Бывшие девушки/парни

Не люблю видеть своих бывших, т.к. не знаю
о чём говорить при встрече!
 

Alexa

New Member
Ответ: Бывшие девушки/парни

я нелюблю сориться, нет так нет, друзьями остались и всё
отакот))
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Ответ: Re: Бывшие девушки/парни

отношения как костер.может пылать пылать.бурно и высоко. и вдруго затухнуть.можно расплаить новый костер.хотя и и с угольков старого костра можна располить очень горячий костер. в любом случае-главное во время кинуть палку:cool:

в чем-то ты прав, но каждому своё,
в этом случае с угольков старого костра разжечь новый
нужно и можно только тогда если этого хотят оба.
костер, как и любовь, нужно два, если есть чему гореть, а нету искры для огня то,
врядли будет костер, и существовать настоящая любовь.

я нормально общаюсь со многими на уровне просто знакомых ,иногда приятно пообщаться о многом : вспомнить прошло и посмеяться над ошибками ,поговорить о настоящем, да и много тем надеться с тем ,кто был тебе когда-то нечужим человеком...
 
Зверху