...

Salve

Модератор
Модератор

Ноутбук средней профессиональной линейки. Матовый экран. Процессор третьего поколения архитектуры Intel Core i5-3210M - два ядра но 4 потока рендеринга в программах CAD,DCC, не бюджетная видеокарта Radeon среднего класса последней 7000 серии, 6 гиг оперативки что для 3Д тоже очень важно.
Единственное что в этой серии плохо это качеcтво TN матриц экрана. По цвету они неплохи но вот вертикальные углы обзора не впечатляют. Но это болезнь всех ноутбуков средней и низшей категории сейчас.
Недавно просили подобрать в таком же ценовом сегменте, но для игр, выбор ознозначно пал на 4540. Щупал его и настраивал - хорошая лошадка, как внешне (материал отделки корпуса, экран) так и по железке.
 

terran

Well-Known Member
Недавно просили подобрать в таком же ценовом сегменте, но для игр, выбор ознозначно пал на 4540. Щупал его и настраивал - хорошая лошадка, как внешне (материал отделки корпуса, экран) так и по железке.
поддерживаю. пробуки от НР всегда были только положительные
 
Посоветуйте домой переносную машину:
Ноутбук, Нетбук, Планшет?
Использоваться будит для серфинга по инету, флеш игры, фильмы, офис,
бюджет 2200 +-300 грн.
что можете сказать по поваду этого варианта:
 

Storm_10

Member
Посоветуйте домой переносную машину:
Ноутбук, Нетбук, Планшет?
Использоваться будит для серфинга по инету, флеш игры, фильмы, офис,
бюджет 2200 +-300 грн.
что можете сказать по поваду этого варианта:
следуя из того что нужна мобильность и бюджет, то остаётся планшет и нэтбук =)
 
следуя из того что нужна мобильность и бюджет, то остаётся планшет и нэтбук =)
ну я думаю ноутбук тоже в доме будит мобилен, меня больше волнует производительность за указанный бюджет, т.е. что можно выжать за эту сумму? возможны так же альтернативные варианты, как я приводил постом выше.
 

M0БОман

Местный
Помогите пожалуйста с выбором.
бюджет 5500грн. Ноут нужен в основном для игрушек.
Вот,что присмотрел:


Помогите определится или напишите свои предложения. Спасибо!
 
Помогите пожалуйста с выбором.
бюджет 5500грн. Ноут нужен в основном для игрушек.
Вот,что присмотрел:


Помогите определится или напишите свои предложения. Спасибо!
Я бы первый брал, т.к. интел+нвидиа > амд+амд
Тем более, АПУ-серия процессоров у АМД идет для медиа-серверов и никаким боком не касается игровой индустрии....
 
что лучше выбрать?:
потом просто добавить оперативки +около 90 грн
тут только винт чуть больше
бюджет до 2800-3000 грн.
 

damn3d

люди=скот
Я бы первый брал, т.к. интел+нвидиа > амд+амд
Тем более, АПУ-серия процессоров у АМД идет для медиа-серверов и никаким боком не касается игровой индустрии....
Я бы на твоём месте лучше бы вобще молчал, и кстати оба этих ноутбука к игровым никаким боком не относятся...
 
Зверху