...

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Далеко не топовый, просто был выбор Асер или такой же почти Асус но 2 года гарантии и + 400 грн. n52da

Судя по описанию, хорошая железяка, но меня всегда, почему-то, смущали 3-х ядерные АМД.

А сколько температура на видухе при пиковых нагрузках?
 

kaAs^^

Забанен
Судя по описанию, хорошая железяка, но меня всегда, почему-то, смущали 3-х ядерные АМД.

А сколько температура на видухе при пиковых нагрузках?
Ой просто, дал обзор но там всё идентично, но проц у меня p520 - 2 ядерник, 2 м кеша, 2.3ггц ядро, и самое главное
Максимально энергопотребление (TDP): 25 Вт
Мне его мощности хватает, брал как универсальную замену домашнему пк. Грееться не очен, макс температура цпу была 71 градус после 2 часов игры в круизис2 на высоких.
 

vim

New Member
Ноутбуки последних лет от сони все жалуются на фуфлыжность.
где-то читал что если в маркировке в конце стоит Е, то ноут на еврорынок. Их писали брать не желательно. Если нет, то америкос. Весь софт на англ. и клава тоже только инглиш. Их брать рекомендуют. Но как по мне половина цены - бренд...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
где-то читал что если в маркировке в конце стоит Е, то ноут на еврорынок. Их писали брать не желательно. Если нет, то америкос. Весь софт на англ. и клава тоже только инглиш. Их брать рекомендуют. Но как по мне половина цены - бренд...
Ну, иногда даже больше, чем половина. Они, примерно, одной ценовой категории с яблоками, но по качеству отдыхают.

У нас америкоса достать практически нереально и оно тех денег не стоит.
 

drec

Member
помогите выбрать максимально мощный на эти деньги.3500грн +/- 300грн.
Короче нужно чтобы gta4 работала на средних или мах. настройках без тормозов.
 

Devidson

Member
Народ а на каком ноуте до 5 тыс можно более-менее поиграть? Играть будут в основном в World of Tank, требования по видяхе там для более менее комфортной игры GeForce 8600GT.
Обладатели мобильных видеочипов ATI Radeon HD 6470M - что они вообще из себя представляют?
 

drec

Member
тоже интерисует вопрос по видяхам hd 6470m и geforce gt 520m будет ли идти гта4 на мах.настройках?
 

Alexsandr

Well-Known Member
около 5шт ноут Acer AS5750G-2433G50Mnkk (LX.RMU0C.034). О максимуме правда и заикать не стоит,но для не требовательных (очень не требовательных) вариант.
 
Зверху