...

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Шо-т я сегодня неточно выражаюсь...
Диска с драйверами-то нет. И точного названия устройств нет. Win7 ставится, но Lenovo ThinkVantage Toolbox for Windows 7 глючит и приходится дрова качать с сайта производителя обнюхивать и ставить. Вот и получилось полтора дня (правда, с перерывами на сон, еду и поход на базар ;) )
 

SUPER-DRIVER

♥.natural sound YAMAHA.♥
прочитал выше нашол в ваших коментариях эти 2 модели понравились ,
SAMSUNG RV508 (NP-RV508-A04UA) 15.6"
Acer eMachines E642G-P342G32Mnkk(LX.NB90C.013) 15.6" Black
какая модель будет лучше по производительности ,как Вы считаете?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
прочитал выше нашол в ваших коментариях эти 2 модели понравились ,
SAMSUNG RV508 (NP-RV508-A04UA) 15.6"
Acer eMachines E642G-P342G32Mnkk(LX.NB90C.013) 15.6" Black
какая модель будет лучше по производительности ,как Вы считаете?
По производительности думаю чуть лучше будет SAMSUNG хотя они практически равнозначны.
 

SUPER-DRIVER

♥.natural sound YAMAHA.♥
SAMSUNG RV508 (NP-RV508-A04UA) 15.6"
Acer eMachines E642G-P342G32Mnkk(LX.NB90C.013) 15.6" Black

Последний вопрос ! подобрал
Lenovo IdeaPad G565 (59-055738) 15.6" как вам этот лучше будет чем эти двое выше указаны мною ? но отзывы в интернете плохие о Lenovo,плохо ставиться виндовс ,звук(глючит) пропадает.
хорошие отзывы Acer eMachines E642G.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Lenovo IdeaPad G565 хуже по основным характеристикам- меньше жёсткий диск, меньше оперативной памяти, более старое поколение видеокарты.
 

kaAs^^

Забанен
виндоус плохо ставиться у криворуких которие хотят запихнуть XP на новые ноуты.

Гдето читал на довольно уважаемой сайте Notebookcheck.net что у емашинз одни из самых лучших по количеству брака и поломок не смотря на бюджетность линейки.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Шо-т я сегодня неточно выражаюсь...
Диска с драйверами-то нет. И точного названия устройств нет. Win7 ставится, но Lenovo ThinkVantage Toolbox for Windows 7 глючит и приходится дрова качать с сайта производителя обнюхивать и ставить. Вот и получилось полтора дня (правда, с перерывами на сон, еду и поход на базар ;) )
Диска и у меня не было. Был ID ноута, по которому на сайте производителя нашел все драйвера. Скачать ~150 мб не проблема.
 

Luxury

Active Member
Re: Посоветуйте ноутбук

Спасибо за участие. Вроде все подходят для поставленных задач) Склоняюсь к Samsung. Тихий, холодный, производительный.
Сильно скажется разница в видео ATI Radeon HD5145 512Mb от GMA X4500? Или забить на такие мелочи))) Пользоваться будет девушка, игры косынка и им подобные.
Однозначно ATI Radeon видухи от интела полное "Г".
 

kaAs^^

Забанен
Re: Посоветуйте ноутбук

Однозначно ATI Radeon видухи от интела полное "Г".
Недалёкий пользователь сразу видно. Гавно более это скорей радеон 5145, ибо это тот же самый v545, hd 5470, hd 4570, hd 5450 и т.д., слава переименоваю... А х4500 энергоефективная видеокарта, хорошо подойдет для офисного лептопа.
 
Зверху